Александр Долгополов проиграл во втором туре турнира в Сиднее » «Новости Дня»

✔ Александр Долгополов проиграл во втором туре турнира в Сиднее

Украинский теннисист впервые уступил итальянцу Фоньини

Александр Долгополов. Фото AFP

Лучший украинский теннисист Александр Долгополов завершил выступления на турнире АТР в австралийском Сиднее с призовым фондом в 500 тысяч долларов.

В двухчасовом поединке второго круга Долгополов в трех сетах проиграл четвертой ракетке турнира Фабио Фоньини из Италии – 6:3, 3:6, 4:6. Интересно, что это была шестая встреча теннисистов на турнирах серии АТР и предыдущие пять выигрывал украинский теннисист.

Напомним, что в поединке первого круга , во время этой встречи была невероятная жара – плюс 44 градуса в тени, а на корте все 60.

Ранее мы писали, что на первом турнире сезона и не сумел выйти в полуфинал соревнований в Брисбене.

А вот лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина более удачно начала этот год. в Брисбене и стала четвертой ракеткой мира. Кроме того, украинка возглавила Чемпионскую гонку WTA

Украинский теннисист впервые уступил итальянцу Фоньини Александр Долгополов. Фото AFP Лучший украинский теннисист Александр Долгополов завершил выступления на турнире АТР в австралийском Сиднее с призовым фондом в 500 тысяч долларов. В двухчасовом поединке второго круга Долгополов в трех сетах проиграл четвертой ракетке турнира Фабио Фоньини из Италии – 6:3, 3:6, 4:6. Интересно, что это была шестая встреча теннисистов на турнирах серии АТР и предыдущие пять выигрывал украинский теннисист. Напомним, что в поединке первого круга , во время этой встречи была невероятная жара – плюс 44 градуса в тени, а на корте все 60. Ранее мы писали, что на первом турнире сезона и не сумел выйти в полуфинал соревнований в Брисбене. А вот лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина более удачно начала этот год. в Брисбене и стала четвертой ракеткой мира. Кроме того, украинка возглавила Чемпионскую гонку WTA