Сергей Стаховский первым из украинцев покидает Australian Open » «Новости Дня»

✔ Сергей Стаховский первым из украинцев покидает Australian Open

В квалификации наш теннисист уступил немцу Маттиасу Бахингеру

Сергей Стаховский. Фото AFP

Сегодня в Мельбурне стартовала квалификация первого в году турнира серии "Большого шлема" Australian Open. И сразу у нас потеря. После первого круга квалификации завершил свои выступления в одиночном разряде Сергей Стаховский.

Сеяный под 16-м номером Стаховский в трех сетах проиграл немцу Маттиасу Бахингеру – 6:4, 6:7 (4:7), 3:6.

Напомним, что ранее Стаховский восемь раз играл в основной сетке Australian Open, а его лучшим достижением был третий круг в 2011 году.

Интересно, что прошлогодняя получила wild card (специальное приглашение от организаторов) в квалификацию турнира.

Кстати, 24-летний украинский теннисист за нарушение антидопинговых правил.

Ранее мы писали, что лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина удачно начала этот год. в Брисбене и стала четвертой ракеткой мира. Кроме того, украинка возглавила Чемпионскую гонку WTA.

В квалификации наш теннисист уступил немцу Маттиасу Бахингеру Сергей Стаховский. Фото AFP Сегодня в Мельбурне стартовала квалификация первого в году турнира серии "Большого шлема" Australian Open. И сразу у нас потеря. После первого круга квалификации завершил свои выступления в одиночном разряде Сергей Стаховский. Сеяный под 16-м номером Стаховский в трех сетах проиграл немцу Маттиасу Бахингеру – 6:4, 6:7 (4:7), 3:6. Напомним, что ранее Стаховский восемь раз играл в основной сетке Australian Open, а его лучшим достижением был третий круг в 2011 году. Интересно, что прошлогодняя получила wild card (специальное приглашение от организаторов) в квалификацию турнира. Кстати, 24-летний украинский теннисист за нарушение антидопинговых правил. Ранее мы писали, что лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина удачно начала этот год. в Брисбене и стала четвертой ракеткой мира. Кроме того, украинка возглавила Чемпионскую гонку WTA.