Даша Жукова, Дерек Бласберг и сестры МакКартни отдыхают на Сен-Барте - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Даша Жукова, Дерек Бласберг и сестры МакКартни отдыхают на Сен-Барте - «Культура»



Дерек Бласберг, Стелла Маккартни и Даша Жукова


Отдохнув после московской суеты и активной светской жизни в Соединенных Штатах, Даша Жукова решила разнообразить свой отпуск и отправилась на теплые и солнечные французские острова Сен-Барт. Компанию на этот раз ей составили Дерек Бласберг и Стелла и Мэри МакКартни (кстати, их отец Пол МакКартни буквально на днях отдыхал в Новой Зеландии). И хотя Даша Жукова свой Instagram от посторонних глаз скрыла, ее друг фотографиями с отдыха с нами любезно поделился.




Дерек Бласберг, Стелла и Мэри МакКартни и Даша Жукова

Судя по счастливому лицу Даши, по московской зиме она совсем не скучает и наслаждается солнцем и морскими прогулками. Ее подруги, впрочем, судя по их улыбкам, рады не меньше — видно, что у этой компании отдых проходит на ура.


Где встретит Даша Новый год, пока остается вопросом. Но, скорее всего, она останется на Сен-Барте, где ее бывший супруг Роман Абрамович каждый год устраивает праздничную вечеринку на своей яхте Eclipse 4 (наверняка и этот год не станет исключением). Несмотря на развод, пара продолжает поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывает своих детей.






Даша Жукова, Стелла и Мэри МакКартни

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер s_katy.


Дерек Бласберг, Стелла Маккартни и Даша Жукова Отдохнув после московской суеты и активной светской жизни в Соединенных Штатах, Даша Жукова решила разнообразить свой отпуск и отправилась на теплые и солнечные французские острова Сен-Барт. Компанию на этот раз ей составили Дерек Бласберг и Стелла и Мэри МакКартни (кстати, их отец Пол МакКартни буквально на днях отдыхал в Новой Зеландии). И хотя Даша Жукова свой Instagram от посторонних глаз скрыла, ее друг фотографиями с отдыха с нами любезно поделился. Дерек Бласберг, Стелла и Мэри МакКартни и Даша Жукова Судя по счастливому лицу Даши, по московской зиме она совсем не скучает и наслаждается солнцем и морскими прогулками. Ее подруги, впрочем, судя по их улыбкам, рады не меньше — видно, что у этой компании отдых проходит на ура. Где встретит Даша Новый год, пока остается вопросом. Но, скорее всего, она останется на Сен-Барте, где ее бывший супруг Роман Абрамович каждый год устраивает праздничную вечеринку на своей яхте Eclipse 4 (наверняка и этот год не станет исключением). Несмотря на развод, пара продолжает поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывает своих детей. Даша Жукова, Стелла и Мэри МакКартни Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер s_katy.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика