Липчанин ограбил магазин ради «Клюквы на коньяке» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Липчанин ограбил магазин ради «Клюквы на коньяке» - «Новости Дня»


Стоимость алкогольного напитка всего 78 рублей. Как сообщает Город48, ранее мужчина был судим за кражу, а теперь проходил по делу за грабеж. Злоумышленник, жаждущий алкогольный напиток, зашел в магазин и на глазах у сотрудников торгового зала схватил бутылку «Клюквы на коньяке».



Правоохранители быстро установили личность подозреваемого. Свою вину мужчина отрицать не стал и раскаялся в содеянном. В суде учли то, что он был ранее судим. Отягчающими обстоятельствами оказались признание вины и наличие малолетнего ребенка. Теперь любитель сладкого алкогольного напитка будет «расплачиваться» за преступление 400 часами обязательных работ.


Стоимость алкогольного напитка всего 78 рублей. Как сообщает Город48, ранее мужчина был судим за кражу, а теперь проходил по делу за грабеж. Злоумышленник, жаждущий алкогольный напиток, зашел в магазин и на глазах у сотрудников торгового зала схватил бутылку «Клюквы на коньяке». Правоохранители быстро установили личность подозреваемого. Свою вину мужчина отрицать не стал и раскаялся в содеянном. В суде учли то, что он был ранее судим. Отягчающими обстоятельствами оказались признание вины и наличие малолетнего ребенка. Теперь любитель сладкого алкогольного напитка будет «расплачиваться» за преступление 400 часами обязательных работ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика