Российский дипломат прокомментировал принятие СБ ООН резолюции по КНДР - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Российский дипломат прокомментировал принятие СБ ООН резолюции по КНДР - «Новости Дня»


Заместитель постпреда РФ при ООН Владимир Сафронков заявил, что принятие Советом безопасности подготовленной США резолюции с санкциями против КНДР стало возможным только в результате учета замечаний российской стороны.



"Согласования были сделаны в последнюю минуту, в результате предпринятых изнурительных усилий", - отметил Сафронков.



Он отметил, что санкции не распространяются на деятельность дипломатических миссий в КНДР, на проект Раджин, а также в отношении Корейской авиакомпании.



Также он рассказал, что по требованию российской стороны были изменены с 12 месяцев до 24 месяцев сроки, в течение которых странам предписывается выслать всех северокорейских рабочих.


Санкции . Хроника событий

Заместитель постпреда РФ при ООН Владимир Сафронков заявил, что принятие Советом безопасности подготовленной США резолюции с санкциями против КНДР стало возможным только в результате учета замечаний российской стороны. "Согласования были сделаны в последнюю минуту, в результате предпринятых изнурительных усилий", - отметил Сафронков. Он отметил, что санкции не распространяются на деятельность дипломатических миссий в КНДР, на проект Раджин, а также в отношении Корейской авиакомпании. Также он рассказал, что по требованию российской стороны были изменены с 12 месяцев до 24 месяцев сроки, в течение которых странам предписывается выслать всех северокорейских рабочих. Санкции . Хроника событий


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика