В выходные в Киеве будет ужасная погода » «Новости Дня»

✔ В выходные в Киеве будет ужасная погода


Ожидается дождь с переходом в мокрый снег, днем сильные осадки




Киевлянам обещают неприятную погоду. Автор фото: Анатолий Бойко, "Сегодня"

В эти выходные в столице ожидается дождь с мокрым снегом, а также усиление осадков. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.


В субботу, 16 декабря, синоптики прогнозируют дождь с мокрым снегом, температура ночью 2-4° тепла, днем 5-7°. В воскресенье, 17 декабря, в Киеве ожидается дождь с переходом в мокрый снег, днем сильные осадки и налипание мокрого снега. Температура в течение суток 1-3° тепла.


Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций просит киевлян быть осторожными во время передвижения по городу с целью предупреждения травматизма и избежания аварийных ситуаций.


Напомним, в понедельник. Утром на неубранных улицах буксовал транспорт, а на скользких тротуарах падали люди. Мэр Киева ночью проверил работу дорожников и — раскритиковал.


, за ночь превратил столицу в настоящее царство зимы. Любители зимних видов спорта, едва снег покрыл Протасов Яр, отправились кататься на лыжах и сноубордах.


Многие киевляне с утра . "Ждали снежной зимы? Дождались!", – пишет пользователь aleksandr.stadnyk в своем фотоблоге.


Ожидается дождь с переходом в мокрый снег, днем сильные осадки Киевлянам обещают неприятную погоду. Автор фото: Анатолий Бойко,
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru