Три гола Мартина Ружички помогли сборной Чехии обыграть финнов - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Три гола Мартина Ружички помогли сборной Чехии обыграть финнов - «Новости дня»

Читайте нас в Telegram
Три гола Мартина Ружички помогли сборной Чехии обыграть финнов - «Новости дня»

В Праге сыгран матч второго этапа хоккейного евротура между сборными Чехии и Финляндии. Чехи, уступая 0:2, смогли победить в овертайме с результатом 3:2.
Первый период выиграли финны благодаря точным броскам Сакари Майнинена и Йоонаса Кемплайнена. Счет 2:0 оставался в силе вплоть до 53 минуты.

А там наступил черед Мартина Ружички. Сначала чешский форвард использовал численное преимущество. Через полторы минуты он отличился при игре в равных составах. В основное время ничья 2:2. А в дополнительном периоде Ружичка забросил третью шайбу, принесшую чехам победу 3:2 и два очка.

После четырех матчей сборная Чехии набрала 5 очков и идет пятой. Финская команда лидирует с десятью очками.

Читайте нас в Telegram В Праге сыгран матч второго этапа хоккейного евротура между сборными Чехии и Финляндии. Чехи, уступая 0:2, смогли победить в овертайме с результатом 3:2. Первый период выиграли финны благодаря точным броскам Сакари Майнинена и Йоонаса Кемплайнена. Счет 2:0 оставался в силе вплоть до 53 минуты. А там наступил черед Мартина Ружички. Сначала чешский форвард использовал численное преимущество. Через полторы минуты он отличился при игре в равных составах. В основное время ничья 2:2. А в дополнительном периоде Ружичка забросил третью шайбу, принесшую чехам победу 3:2 и два очка. После четырех матчей сборная Чехии набрала 5 очков и идет пятой. Финская команда лидирует с десятью очками.