Российские гандболистки проиграли норвежкам в четвертьфинале чемпионата мира - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Российские гандболистки проиграли норвежкам в четвертьфинале чемпионата мира - «Новости дня»






Читайте нас в Telegram
Российские гандболистки проиграли норвежкам в четвертьфинале чемпионата мира - «Новости дня»

Женская сборная России по гандболу не смогла пробиться в полуфинал проходящего в Германии чемпионата мира. В матч 1/4 финала олимпийские чемпионки уступили чемпионкам мира сборной Норвегии 17:34.


Игра у сборной России не задалась с самого начала. Почти каждая атака норвежек завершалась точным броском, в то время как россиянкам голы давались крайне тяжело. Много потерь в середине поля и подступах к воротам, отсюда и проигранный с разницей в восемь мячей первый тайм 7:15.


Надежда на перелом во втором тайме не оправдались. Норвежская сборная в этой встрече была явно сильнее. В итоге победа скандинавской команды со счетом 34:17, которая вывела их в полуфинал. Сборная России остановилась в четвертьфинале.


Читайте нас в Telegram Женская сборная России по гандболу не смогла пробиться в полуфинал проходящего в Германии чемпионата мира. В матч 1/4 финала олимпийские чемпионки уступили чемпионкам мира сборной Норвегии 17:34. Игра у сборной России не задалась с самого начала. Почти каждая атака норвежек завершалась точным броском, в то время как россиянкам голы давались крайне тяжело. Много потерь в середине поля и подступах к воротам, отсюда и проигранный с разницей в восемь мячей первый тайм 7:15. Надежда на перелом во втором тайме не оправдались. Норвежская сборная в этой встрече была явно сильнее. В итоге победа скандинавской команды со счетом 34:17, которая вывела их в полуфинал. Сборная России остановилась в четвертьфинале.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика