Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы » «Новости Дня»

✔ Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 15 февраля

Фото AFP

В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Финал турнира состоится в Лионе на "Стад-де-Лион" 16 мая.

Своих соперников узнали 32 клуба, в том числе и киевское "Динамо".

Киевляне играли в одной группе с "Партизаном", "Янг Бойз" и "Скендербеу" и заняли первое место. .

Ранее стали известны . Донецкий "Шахтер" на этой стадии сыграет с итальянской "Ромой".

Победители групп и лучшие четыре команды, занявшие третьи места в группах Лиги чемпионов, попали в число сеяных. В несеяные были отправлены вторые места группового этапа и оставшиеся четыре неудачника Лиги чемпионов.

"Марсель" – "Брага"

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 15 февраля, ответные – 22 февраля. "Динамо" первый матч проведет на выезде.

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 15 февраля Фото AFP В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Финал турнира состоится в Лионе на "Стад-де-Лион" 16 мая. Своих соперников узнали 32 клуба, в том числе и киевское "Динамо". Киевляне играли в одной группе с "Партизаном", "Янг Бойз" и "Скендербеу" и заняли первое место. . Ранее стали известны . Донецкий "Шахтер" на этой стадии сыграет с итальянской "Ромой". Победители групп и лучшие четыре команды, занявшие третьи места в группах Лиги чемпионов, попали в число сеяных. В несеяные были отправлены вторые места группового этапа и оставшиеся четыре неудачника Лиги чемпионов. "Боруссия" Дортмунд – "Аталанта" "Ницца" – "Локомотив" Москва "Копенгаген" – "Атлетико" "Спартак" Москва – "Атлетик" Бильбао АЕК – "Динамо" Киев "Селтик" – "Зенит" "Наполи" – "Лейпциг" "Црвена Звезда" – ЦСКА Москва "Лион" – "Вильярреал" "Реал Сосьедад" – "Зальцбург" "Партизан" – "Виктория" "Стяуа" – "Лацио" "Лудогорец" – "Милан" "Астана" – "Спортинг" "Эстерсунд" – "Арсенал" "Марсель" – "Брага" Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 15 февраля, ответные – 22 февраля. "Динамо" первый матч проведет на выезде.