«Ростов не резиновый»: Тимошенко вступилась за Саакашвили, который объявил голодовку в ИВС СБУ - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Ростов не резиновый»: Тимошенко вступилась за Саакашвили, который объявил голодовку в ИВС СБУ - «Антимайдан»




Юлия Тимошенко наконец-то вступила в «оппозицию», пригрозив президенту Украины Петру Порошенко «изгнанием в Ростов», если тот не выпустит экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили из СИЗО.

По мнению Тимошенко, Порошенко совершает ту же ошибку, что и Виктор Янукович, который засадил «Тигрюлю» в тюрьму.

«Я понимаю, что Михаила Саакашвили посадил не генеральный прокурор, не суд, не какая-либо другая правоохранительная структура. Его посадили именно Вы. Поэтому я и обращаюсь именно к Вам: немедленно отмените все свои команды. Не позорьте Украину в глазах всего мира и собственного народа. Немедленно освободите Саакашвили!» – говорится в обращении «леди Ю».

При этом, по ее мнению, Порошенко не наступает на грабли, а имеет грабли вместо ног.

«И теперь Вы бросаете за решетку своих оппонентов - так, как это делал Янукович. Вспомните, чем всё завершилось. Ростов не резиновый», - написала Тимошенко.


«Ростов не резиновый»: Тимошенко вступилась за Саакашвили, который объявил голодовку в ИВС СБУ - «Антимайдан»

Напомним, вчерашнее заключение Саакашвили в ИВС возмутило всю «оппозиционную» общественность. Всю ночь в Киеве жгли шины и костры в железных бочках, дежуря возле отделения СБУ.

Сегодня днем при участии нескольких народных депутатов был организован протест у дома кума Порошенко Юрия Луценко. Выступающие на митинге обвиняют генпрокурора в коррупции и политических репрессиях, скандируя: «Луценко — на нары!», «Слава нации — смерть врагам», «Украина превыше всего!».

Сам же Саакашвили объявил голодовку и призывает украинцев из изолятора СБУ не пугаться и выходить на протесты.

«Я так же, как и вы не боюсь испуганного президента, который украл победу Майдана и предал свой народ, превратившись из гаранта Конституции в гаранта коррупции. Я не испугался Путина, тем более не испугаюсь этой стайки мелких воришек! Моя жизнь принадлежит народу Украины и Грузии и борьбе против коррупционной системы и олигархата! Не бойтесь, они очень слабые, они сами это понимают и поэтому так сильно боятся! Им не запугать ни меня, ни вас!», - такое обращение появилось на официальной странице Михо.


Напомним, завтра, 10 декабря должен состояться новый митинг «За импичмент» Порошенко.


Загрузка...

Юлия Тимошенко наконец-то вступила в «оппозицию», пригрозив президенту Украины Петру Порошенко «изгнанием в Ростов», если тот не выпустит экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили из СИЗО. По мнению Тимошенко, Порошенко совершает ту же ошибку, что и Виктор Янукович, который засадил «Тигрюлю» в тюрьму. «Я понимаю, что Михаила Саакашвили посадил не генеральный прокурор, не суд, не какая-либо другая правоохранительная структура. Его посадили именно Вы. Поэтому я и обращаюсь именно к Вам: немедленно отмените все свои команды. Не позорьте Украину в глазах всего мира и собственного народа. Немедленно освободите Саакашвили!» – говорится в обращении «леди Ю». При этом, по ее мнению, Порошенко не наступает на грабли, а имеет грабли вместо ног. «И теперь Вы бросаете за решетку своих оппонентов - так, как это делал Янукович. Вспомните, чем всё завершилось. Ростов не резиновый», - написала Тимошенко. Напомним, вчерашнее заключение Саакашвили в ИВС возмутило всю «оппозиционную» общественность. Всю ночь в Киеве жгли шины и костры в железных бочках, дежуря возле отделения СБУ. Сегодня днем при участии нескольких народных депутатов был организован протест у дома кума Порошенко Юрия Луценко. Выступающие на митинге обвиняют генпрокурора в коррупции и политических репрессиях, скандируя: «Луценко — на нары!», «Слава нации — смерть врагам», «Украина превыше всего!». Сам же Саакашвили объявил голодовку и призывает украинцев из изолятора СБУ не пугаться и выходить на протесты. «Я так же, как и вы не боюсь испуганного президента, который украл победу Майдана и предал свой народ, превратившись из гаранта Конституции в гаранта коррупции. Я не испугался Путина, тем более не испугаюсь этой стайки мелких воришек! Моя жизнь принадлежит народу Украины и Грузии и борьбе против коррупционной системы и олигархата! Не бойтесь, они очень слабые, они сами это понимают и поэтому так сильно боятся! Им не запугать ни меня, ни вас!», - такое обращение появилось на официальной странице Михо. Напомним, завтра, 10 декабря должен состояться новый митинг «За импичмент» Порошенко. Загрузка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика