Биатлон. Эдуард Латыпов завоевал бронзу в спринте на Кубке IBU - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Биатлон. Эдуард Латыпов завоевал бронзу в спринте на Кубке IBU - «Новости дня»

Читайте нас в Telegram
Биатлон. Эдуард Латыпов завоевал бронзу в спринте на Кубке IBU - «Новости дня»

Россиянин Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU — второго по значимости регулярного турнира в мировом биатлоне. Соревнования проходят в норвежском Шушене.

Латыпов преодолел дистанцию 10 км без промахов за 23 минуты 31,3 секунды. Победу с одним промахом одержал норвежец Тарьей Бе (23.00,1). Вторым также с одним промахом стал его соотечественник Фредерик Гьесбакк, отставший от победителя на 23,7 секунды.

Ранее в первой спринтерской гонке бронзовую награду завоевал россиянин Алексей Слепов.

Читайте нас в Telegram Россиянин Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU — второго по значимости регулярного турнира в мировом биатлоне. Соревнования проходят в норвежском Шушене. Латыпов преодолел дистанцию 10 км без промахов за 23 минуты 31,3 секунды. Победу с одним промахом одержал норвежец Тарьей Бе (23.00,1). Вторым также с одним промахом стал его соотечественник Фредерик Гьесбакк, отставший от победителя на 23,7 секунды. Ранее в первой спринтерской гонке бронзовую награду завоевал россиянин Алексей Слепов.