На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура» » «Новости Дня»

✔ На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура»


На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура»

Мэрайя Кэри
После секс-скандала с Харви Вайнштейном в Голливуде теперь чуть ли ежедневно в харассменте обвиняют новых именитых персон. Уже рухнула карьера актера Кевина Спейси, и еще неизвестно, чем может закончиться история Эда Вествика, которого обвиняют в изнасиловании (полиция Лос-Анджелеса уже начала расследование). Теперь в сексуальных домогательствах (и не только) обвиняют 47-летнюю певицу Мэрайю Кэри.


Бывшая охранная компания Мэрайи планирует подать на нее в суд из-за обвинений владельца конторы Майкла Анелло, который утверждает, что певица постоянно унижала его, называя нацистом и скинхедом.


Она хотела быть окружена черными парнями, а не белыми,


— говорит Анелло.


На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура»


Адвокат Майкла подготовил иск, сказав, что компания работала на знаменитость с июня 2015 года по май 2017 года и работники регулярно подвергались унижению. Также в судебном иске говорится, что однажды Кэри приставала к Майклу. Якобы она попросила прийти его к ней в номер под предлогом помочь передвинуть багаж, а сама встретила его полуобнаженной в легком халате и начала намекать на секс. Мужчина не поддался на соблазнения и покинул комнату, оставив звезду одну.


На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура»


Представители Мэрайи уже связались с адвокатом Анелло в минувший понедельник, шестого ноября, и предложили заплатить деньги, но Майкл остался недоволен суммой. В настоящее время судебный процесс приостановлен, поскольку стороны пытаются урегулировать конфликт во внесудебном порядке (вероятно, речь идет о сумме отступных).


На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура»


На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура»


На Мэрайю Кэри подают в суд из-за сексуальных домогательств и расизма - «Культура»


Мэрайя Кэри После секс-скандала с Харви Вайнштейном в Голливуде теперь чуть ли ежедневно в харассменте обвиняют новых именитых персон. Уже рухнула карьера актера Кевина Спейси, и еще неизвестно, чем может закончиться история Эда Вествика, которого обвиняют в изнасиловании (полиция Лос-Анджелеса уже начала расследование). Теперь в сексуальных домогательствах (и не только) обвиняют 47-летнюю певицу Мэрайю Кэри. Бывшая охранная компания Мэрайи планирует подать на нее в суд из-за обвинений владельца конторы Майкла Анелло, который утверждает, что певица постоянно унижала его, называя нацистом и скинхедом. Она хотела быть окружена черными парнями, а не белыми, — говорит Анелло. Адвокат Майкла подготовил иск, сказав, что компания работала на знаменитость с июня 2015 года по май 2017 года и работники регулярно подвергались унижению. Также в судебном иске говорится, что однажды Кэри приставала к Майклу. Якобы она попросила прийти его к ней в номер под предлогом помочь передвинуть багаж, а сама встретила его полуобнаженной в легком халате и начала намекать на секс. Мужчина не поддался на соблазнения и покинул комнату, оставив звезду одну. Представители Мэрайи уже связались с адвокатом Анелло в минувший понедельник, шестого ноября, и предложили заплатить деньги, но Майкл остался недоволен суммой. В настоящее время судебный процесс приостановлен, поскольку стороны пытаются урегулировать конфликт во внесудебном порядке (вероятно, речь идет о сумме отступных).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика