Дорожную технику Волгоградской области готовят к зиме - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Дорожную технику Волгоградской области готовят к зиме - «Новости Дня»

Дорожные службы должны подготовиться к грядущим похолоданиям в кратчайшие сроки. Эту задачу поставил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе оперативного совещания, которое прошло во вторник, 7 ноября.



Фото Дмитрия Лобакина
В ходе совещания глава региона подчеркнул, что автопарк предприятий, задействованных в поддержании порядка на улицах и местах общего пользования, существенно увеличился.

Как сообщает "МК в Волгограде" со ссылкой на пресс-службу администрации региона, в 2017 году для обслуживания, ремонта и строительства дорог были приобретены 69 единиц современной техники на средства областного бюджета.



- Необходимо в кратчайшие сроки завершить подготовку к зимнему периоду эксплуатации как самой техники, так и дополнительного специального оборудования, проверить готовность дорожно-уборочных машин и запасов материальных средств, — подчеркнул Андрей Бочаров.

Губернатор призвал провести комплексные тренировки в муниципальных образованиях по работе в зимних условиях с привлечением МЧС, местных воинских соединений и хозяйствующих субъектов. После этого ответственные отчитаются о проведенной работе и готовности к зиме .
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Дорожные службы должны подготовиться к грядущим похолоданиям в кратчайшие сроки. Эту задачу поставил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе оперативного совещания, которое прошло во вторник, 7 ноября. Фото Дмитрия Лобакина В ходе совещания глава региона подчеркнул, что автопарк предприятий, задействованных в поддержании порядка на улицах и местах общего пользования, существенно увеличился. Как сообщает


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru