✔ "Герои", мама не горюй": Шкиряк прокомментировал нападение на него в Киеве
Bargeman 6-11-2017, 16:00 193 Новости дняПолитик сообщил, будет ли подавать заявление в полицию на активистов
Зорян Шкиряк. Фото: facebook.com/zoryan.zoryan
Советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что в стычке с активистами он не пострадал и чувствует себя нормально, а нападавших назвал "жителями вольера Саакашвили на Грушевского". Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Как сообщалось, стычка произошла под зданием Высшего специализированного суда Киева, где проходит судебное заседание по задержанному пограничнику из Бердянска Сергею Колмогорову. .
Он сразу обратил внимание на то, что никто его не избил, как писалось в некоторых СМИ.
"Читаю некоторые заголовки в СМИ и даже сам вздрагиваю от ужаса. Друзья, все Ок! Какое избиение, о чем вы? Никаких проблем, со мной все прекрасно! Никто меня не побил и ничего страшного со мной не произошло. Живее всех живых", – написал Шкиряк.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
- Парасюк под Радой набросился на Гелетея: опубликовано видео
Он считает, что активисты, которые на него напали под судом, это те же протестующие, что находятся под Радой.
"Действительно, на выходе из суда, где я со многими своими коллегами и соратниками находился в поддержку украинского пограничника Колмогорова, знакомые всем "заробитчане", жители вольера Саакашвили на Грушевского (речь о палаточном городке под Радой – ред.) скопом набросились на меня с феерическими и патриотическими возгласами "мусора со*ать", "аваковвская шавка" и т.д. Ситуация привычная и не удивляет. Мужественные "воины", ничего не скажешь. "Герои", мама не горюй. Отношусь к этому спокойно и с пониманием. Ничего нового", – написал политик.
Шкиряк заверил, что не подавал никаких заявлений по этому поводу в полицию и не собирается этого делать.
Напомним, 17 октября ближе к ночи во время выхода из здания парламента .
22 октября , когда тот приехал в район на встречу с избирателями.
Политик сообщил, будет ли подавать заявление в полицию на активистов Зорян Шкиряк. Фото: facebook.com/zoryan.zoryan Советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что в стычке с активистами он не пострадал и чувствует себя нормально, а нападавших назвал