✔ День в АТО: в штабе рассказали о новых обстрелах
Mercer 1-11-2017, 21:00 193 Новости дняНа донецком направлении ночью боевики обстреляли из вооружения БПМ и автоматического гранатомета позиции сил АТО
Фото: пресс-служба Минобороны
Незаконные вооруженные формирования пять раз обстреляли позиции сил АТО на востоке Украины 1 ноября по состоянию на 18:00. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"В целом с полуночи противник 5 раз нарушил перемирие. На каждый вражеский обстрел силы АТО отвечали преобладающим огнем из пехотного вооружения. Вследствие боевых действий потерь среди наших защитников нет", – говорится в сводке штаба.
Наиболее сложной ситуация была на мариупольском направлении.
"Здесь оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия дважды стреляли по укреплениям сил АТО около Талаковки. Из этого же оружия во второй половине дня боевики вели огонь в районе Водяного", – говорится в сообщении.
На донецком направлении ночью боевики обстреляли из вооружения БПМ и автоматического гранатомета подступы к пгт Луганское Бахмутского района, а днем из противотанковых гранатометов – юго-восточные окраины г.Авдеевка.
Напомним, 31 октября под Донецком , который принимал участие в боевых действиях с самого начала войны.
Ранее сообщалось, что командование боевиков разрешило сотрудникам так называемой "ГАИ" , водители которого не выполняют требования об остановке.
Напомним,
На донецком направлении ночью боевики обстреляли из вооружения БПМ и автоматического гранатомета позиции сил АТО Фото: пресс-служба Минобороны Незаконные вооруженные формирования пять раз обстреляли позиции сил АТО на востоке Украины 1 ноября по состоянию на 18:00. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.