Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз - «Культура»


Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз - «Культура»

Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт
Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Оказывается, его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу проинформировали только на днях.


Пара еще не раскрыла всех подробностей. На данный момент остается неизвестным пол ребенка, а также его имя и точная дата рождения. Отметим, что супруги поженились в Лас-Вегасе в 2005 году, а в 2011 году у них родилась дочь Зелиг.


Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз - «Культура»


Кроме Питера, который исполняет роль Тириона Ланистера в сериале, также поделились хорошими новостями с публикой и другие актеры "Игры престолов". Софи Тернер получила предложение руки и сердца от 28-летнего певца Джо Джонаса, а Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили об официальной помолвке.


Напомним, что 10 ноября в мировой прокат выходит новый фильм с Динклэйджом, где он сыграл одну из главных ролей "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri). Картина рассказывает историю женщины борющейся с полицией родного города, поскольку они не расследуют смерть ее убитой дочери. В конечном итоге конфликт с законом перерастает в более агрессивную форму.


Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз - «Культура»

Фрэнсис МакДорманд и Питер Динклэйдж. Кадр из фильма "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури"
Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз - «Культура»

Джон Сноу (Кит Харрингтон) и Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж). Кадр из сериала "Игра престолов"


Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Оказывается, его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу проинформировали только на днях. Пара еще не раскрыла всех подробностей. На данный момент остается неизвестным пол ребенка, а также его имя и точная дата рождения. Отметим, что супруги поженились в Лас-Вегасе в 2005 году, а в 2011 году у них родилась дочь Зелиг. Кроме Питера, который исполняет роль Тириона Ланистера в сериале, также поделились хорошими новостями с публикой и другие актеры "Игры престолов". Софи Тернер получила предложение руки и сердца от 28-летнего певца Джо Джонаса, а Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили об официальной помолвке. Напомним, что 10 ноября в мировой прокат выходит новый фильм с Динклэйджом, где он сыграл одну из главных ролей "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri). Картина рассказывает историю женщины борющейся с полицией родного города, поскольку они не расследуют смерть ее убитой дочери. В конечном итоге конфликт с законом перерастает в более агрессивную форму. Фрэнсис МакДорманд и Питер Динклэйдж. Кадр из фильма "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" Джон Сноу (Кит Харрингтон) и Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж). Кадр из сериала "Игра престолов"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика