Ведущие глянцевые издания отказались работать с фотографом Терри Ричардсоном из-за домогательств - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ведущие глянцевые издания отказались работать с фотографом Терри Ричардсоном из-за домогательств - «Культура»


Ведущие глянцевые издания отказались работать с фотографом Терри Ричардсоном из-за домогательств - «Культура»

Терри Ричардсон с моделью Энико Михалик


Еще один знаменитый и влиятельный мужчина потерял работу из-за обвинений в харассменте. В одном ряду с Харви Вайнштейном, Джеймсом Тобака и Романом Полански теперь стоит и известный фотограф Терри Ричардсон. Издательский дом Condé Nast прекратил сотрудничество с 52-летним Ричардсоном из-за разговоров о его сексуальных домогательствах к моделям. Об этом стало известно благодаря электронному письму сотрудникам изданий, распространенному вице-президентом компании Джеймсом Вулхаусом.


Содержание письма оказалось в распоряжении газеты The Daily Telegraph. В нем сообщается, что изданиям, входящим в группу Condé Nast, с понедельника запрещено сотрудничать с фотографом, а все его работы, которые были заказаны, но еще не опубликованы, должны быть "уничтожены или заменены другими материалами".


Я пишу вам по важному вопросу. Condé Nast не хотел бы больше работать с фотографом Терри Ричардсоном. Пожалуйста, подтвердите, что эта установка будет немедленно работать в вашей структуре. Спасибо за вашу поддержку в этом вопросе,


— написал Вулхаус, не уточнив причины такого решения.


Ведущие глянцевые издания отказались работать с фотографом Терри Ричардсоном из-за домогательств - «Культура»

Терри Ричардсон


Нью-Йоркский фотограф работал со многими знаменитостями, включая Бейонсе, Леди Гагу, Майли Сайрус и других. Его стиль отличается откровенностью и сексуальным подтекстом. Модели не раз обвиняли Терри в домогательствах, но он все отрицал. Однако на фоне секс-скандала с голливудским продюсером Харви Вайнштейном поведение фотографа привлекло особое внимание прессы: СМИ задались вопросом, почему заслуги фотографа до сих пор признаются в мире моды, несмотря на его репутацию.


Напомним, что Харви Вайнштейн домогался до голливудских актрис и сотрудниц на протяжении нескольких десятилетий, обещая им свою поддержку. Газета The New York Times опубликовала свое расследование, назвав имена жертв и сюжет действий киномагната.


Первым новость сообщил блогер kuziki_puziki_karapuziki.


Ведущие глянцевые издания отказались работать с фотографом Терри Ричардсоном из-за домогательств - «Культура»


Терри Ричардсон с моделью Энико Михалик Еще один знаменитый и влиятельный мужчина потерял работу из-за обвинений в харассменте. В одном ряду с Харви Вайнштейном, Джеймсом Тобака и Романом Полански теперь стоит и известный фотограф Терри Ричардсон. Издательский дом Cond


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика