У Порошенко — считанные дни на разгон Михомайдана. Иначе сожрут его - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ У Порошенко — считанные дни на разгон Михомайдана. Иначе сожрут его - «Антимайдан»


У Порошенко — считанные дни на разгон Михомайдана. Иначе сожрут его - «Антимайдан»

У Петра Порошенко остались считанные дни на разгон палаточного городка возле Верховной Рады, иначе затем майданщики по обкатанной технологии свергнут президента.

Об этом в своем блоге пишет украинский журналист Михаил Мищишин.

«У Порошенко есть несколько дней, чтобы разогнать митинг под Радой, сделав это, по возможности, мягко и без смертельных жертв, которые также уже наверняка заготовлены.
Иначе он окажется, как Янукович, заложником готовых на все провокаторов: побыття детей, отрезанного уха Булатова, похищенных активистов, избитой Тани Черновол, снайперов и т.д., после чего на Майдан ломанется народ спасать страну от очередного сатрапа со всей Украины. Тем более, что людей так и так подвезут.
Сейчас власти нужно разогнать Майдан как можно быстрей и… выполнить требования митингующих. Иначе всплывут требования отставки власти, как это произошло в финале Евромайдана, и, повторяемые часто, они станут лейтмотивом протестов вместо требований лишения депутатов неприкосновенности, антикоррупционных судов и т.д. Уже становятся.
И тогда уже все. Пароход уплыл. Янукович послушался голубей в своем окружении. И проиграл. Ладно бы только он и его команда. Проиграла, развалена и разграблена вся страна. Да еще ввергнута в войну, когда нищие украинцы за свои бюджетные деньги субсидируют бесконечные претензии США к России.

Сейчас у Порошенко такая же ситуация. Или он перейдет Рубикон и перестанет играть в пай-мальчика. Или его сожрут молодые политические коммивояжеры Запада, как они сожрали Януковича», — рассуждает автор.


Загрузка...

У Петра Порошенко остались считанные дни на разгон палаточного городка возле Верховной Рады, иначе затем майданщики по обкатанной технологии свергнут президента. Об этом в своем блоге пишет украинский журналист Михаил Мищишин. «У Порошенко есть несколько дней, чтобы разогнать митинг под Радой, сделав это, по возможности, мягко и без смертельных жертв, которые также уже наверняка заготовлены. Иначе он окажется, как Янукович, заложником готовых на все провокаторов: побыття детей, отрезанного уха Булатова, похищенных активистов, избитой Тани Черновол, снайперов и т.д., после чего на Майдан ломанется народ спасать страну от очередного сатрапа со всей Украины. Тем более, что людей так и так подвезут. Сейчас власти нужно разогнать Майдан как можно быстрей и… выполнить требования митингующих. Иначе всплывут требования отставки власти, как это произошло в финале Евромайдана, и, повторяемые часто, они станут лейтмотивом протестов вместо требований лишения депутатов неприкосновенности, антикоррупционных судов и т.д. Уже становятся. И тогда уже все. Пароход уплыл. Янукович послушался голубей в своем окружении. И проиграл. Ладно бы только он и его команда. Проиграла, развалена и разграблена вся страна. Да еще ввергнута в войну, когда нищие украинцы за свои бюджетные деньги субсидируют бесконечные претензии США к России. Сейчас у Порошенко такая же ситуация. Или он перейдет Рубикон и перестанет играть в пай-мальчика. Или его сожрут молодые политические коммивояжеры Запада, как они сожрали Януковича», — рассуждает автор. Загрузка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика