Западная Украина поддержала протестующих у стен Рады - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Западная Украина поддержала протестующих у стен Рады - «Антимайдан»


Западная Украина поддержала протестующих у стен Рады - «Антимайдан»

Сторонники смены власти на Украине ворвались в Волынскую облгосадминистрацию.

В украинском городе Луцке активисты, поддерживающие протестующих в Киеве, ворвались в здание Волынской облгосадминистрации. Активисты заявили, что намерены добиться от местных чиновников объяснений, почему с вышедшими в столице гражданами власть не хочет разговаривать.

Ответственность за происходящее взял на себя депутат облсовета Константин Зинкевич. Сейчас протестующие находятся в конференц-зале.

Как заявила группа ворвавшихся, волынских чиновников также призывают поддержать стремления народа. В частности, выступить за отмену депутатской неприкосновенности, введение выборов по открытым спискам и создание антикоррупционного суда.

Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко отказался от общения с представителями акции "Большая политическая реформа". Как заявил один из организаторов массовых протестов в Киеве, член парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем, делегации, представляющей активистов, для встречи с президентом были выставлены неприемлемые условия.


Загрузка...

Сторонники смены власти на Украине ворвались в Волынскую облгосадминистрацию. В украинском городе Луцке активисты, поддерживающие протестующих в Киеве, ворвались в здание Волынской облгосадминистрации. Активисты заявили, что намерены добиться от местных чиновников объяснений, почему с вышедшими в столице гражданами власть не хочет разговаривать. Ответственность за происходящее взял на себя депутат облсовета Константин Зинкевич. Сейчас протестующие находятся в конференц-зале. Как заявила группа ворвавшихся, волынских чиновников также призывают поддержать стремления народа. В частности, выступить за отмену депутатской неприкосновенности, введение выборов по открытым спискам и создание антикоррупционного суда. Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко отказался от общения с представителями акции "Большая политическая реформа". Как заявил один из организаторов массовых протестов в Киеве, член парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем, делегации, представляющей активистов, для встречи с президентом были выставлены неприемлемые условия. Загрузка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика