Помогайте Донбассу и Крыму: киевлянка обратилась к россиянам в прямом эфире - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Помогайте Донбассу и Крыму: киевлянка обратилась к россиянам в прямом эфире - «Антимайдан»


Помогайте Донбассу и Крыму: киевлянка обратилась к россиянам в прямом эфире - «Антимайдан»

В колл-центр программы «Время покажет» на Первом канале поступил звонок от пожилой киевлянки. Женщина рассказала о том, что ей так и не повысили пенсию, несмотря на все заявления официальных властей.

«Это все вранье, о том, что пенсии повысили. У меня как было 1600 гривен, так и осталось. А квартплата — 2 тысячи. Россияне, помогайте Донбассу, помогайте Крыму, но не помогайте Киеву. Пусть они как пауки задушат друг друга в банках. На Майдан вышли одни только наркоманы и бомжи», — эмоционально рассказала 76-летняя жительница Киева Анна.

На это заявление бурно отреагировал польский журналист Томаш Мацейчук. По его словам, он бывал на Украине и общался людьми. И согласно информации Мацейчука, повышение пенсий все же произошло. Также он опроверг тезис о том, что в протестных акциях участвуют исключительно маргинальные элементы.

«Я против Порошенко, но пенсии повысили», — заявил Мацейчук

Ведущий программы Артем Шейнин в ответ на это заявил журналисту, что многочисленные заявления украинцев о том, что пенсии не увеличились, свидетельствуют о том, что кто-то в этом споре лукавит. Шейнин сказал, что лично он больше доверяет жительнице Украины.

Также присутствующие в зале обменялись репликами по поводу того, что уровень жизни на Украине очень невысокий и до сих пор не достиг «домайдановских» показателей.

Автор: Михаил Блинов


Загрузка...

В колл-центр программы «Время покажет» на Первом канале поступил звонок от пожилой киевлянки. Женщина рассказала о том, что ей так и не повысили пенсию, несмотря на все заявления официальных властей. «Это все вранье, о том, что пенсии повысили. У меня как было 1600 гривен, так и осталось. А квартплата — 2 тысячи. Россияне, помогайте Донбассу, помогайте Крыму, но не помогайте Киеву. Пусть они как пауки задушат друг друга в банках. На Майдан вышли одни только наркоманы и бомжи», — эмоционально рассказала 76-летняя жительница Киева Анна. На это заявление бурно отреагировал польский журналист Томаш Мацейчук. По его словам, он бывал на Украине и общался людьми. И согласно информации Мацейчука, повышение пенсий все же произошло. Также он опроверг тезис о том, что в протестных акциях участвуют исключительно маргинальные элементы. «Я против Порошенко, но пенсии повысили», — заявил Мацейчук Ведущий программы Артем Шейнин в ответ на это заявил журналисту, что многочисленные заявления украинцев о том, что пенсии не увеличились, свидетельствуют о том, что кто-то в этом споре лукавит. Шейнин сказал, что лично он больше доверяет жительнице Украины. Также присутствующие в зале обменялись репликами по поводу того, что уровень жизни на Украине очень невысокий и до сих пор не достиг «домайдановских» показателей. Автор: Михаил Блинов Загрузка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика