Почти 300 человек эвакуировали из общежития Университета геодезии в Москве - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Почти 300 человек эвакуировали из общежития Университета геодезии в Москве - «Новости дня»

Из здания общежития Московского университета геодезии, расположенного на западе столицы, из-за запаха газа были эвакуированы почти 300 человек. Такие данные сообщил в пятницу, 13 октября, источник в экстренных службах города.


Как уточняется, поступила заявка о запахе газа по адресу: Студенческая улица, дом 33, корпус 5. Из здания эвакуировали 281 человек, передает ТАСС.


В настоящее время сотрудники экстренных служб проверяют помещения общежития.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Из здания общежития Московского университета геодезии, расположенного на западе столицы, из-за запаха газа были эвакуированы почти 300 человек. Такие данные сообщил в пятницу, 13 октября, источник в экстренных службах города. Как уточняется, поступила заявка о запахе газа по адресу: Студенческая улица, дом 33, корпус 5. Из здания эвакуировали 281 человек, передает ТАСС. В настоящее время сотрудники экстренных служб проверяют помещения общежития.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru