Жена Дмитрия Хворостовского опровергла новость о его смерти - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Жена Дмитрия Хворостовского опровергла новость о его смерти - «Культура»


Жена Дмитрия Хворостовского опровергла новость о его смерти - «Культура»

Дмитрий Хворостовский


В ночь на 11 октября несколько российских СМИ сообщили о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского на 55-м году жизни. Однако жена артиста Флоранс опровергла информацию о кончине супруга, эмоционально отреагировав на своей странице в Facebook.


Мой муж в порядке и спит счастливо рядом со мной!!!! Пусть будут прокляты люди, которые пишут такие вещи!!!


— написала супруга Хворостовского.


На официально странице Дмитрия в Facebook также появилось сообщение о его состоянии, подтверждающее, что распространенная информация не соответствует истине:


Вопреки нескольким ошибочным сообщениям в российских СМИ, Дмитрий жив и отдыхает дома. Он с нетерпением ждет приезда своих родителей в Лондон в эти выходные, чтобы отпраздновать с ними свой день рождения.


Одной из первых соболезнования о кончине оперного певца успела выразить член Совета Федерации Елена Мизулина в Twitter. Однако позже пояснила, что была введена в заблуждение и "отреагировала на сотни публикаций СМИ".


Совсем скоро, 16 октября, певцу исполнится 55 лет. Дмитрий будет отмечать день рождения в Лондоне в кругу семьи и близких друзей. Напомним, что несколько лет назад ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хворостовский прошел лечение и вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Верди в нью-йоркской Метрополитен-опера.


Жена Дмитрия Хворостовского опровергла новость о его смерти - «Культура»

Дмитрий Хворостовский


Жена Дмитрия Хворостовского опровергла новость о его смерти - «Культура»

Флоранс, Нина, Максим и Дмитрий Хворостовские
Жена Дмитрия Хворостовского опровергла новость о его смерти - «Культура»

Дмитрий и Флоранс Хворостовские


Дмитрий Хворостовский В ночь на 11 октября несколько российских СМИ сообщили о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского на 55-м году жизни. Однако жена артиста Флоранс опровергла информацию о кончине супруга, эмоционально отреагировав на своей странице в Facebook. Мой муж в порядке и спит счастливо рядом со мной!!!! Пусть будут прокляты люди, которые пишут такие вещи!!! — написала супруга Хворостовского. На официально странице Дмитрия в Facebook также появилось сообщение о его состоянии, подтверждающее, что распространенная информация не соответствует истине: Вопреки нескольким ошибочным сообщениям в российских СМИ, Дмитрий жив и отдыхает дома. Он с нетерпением ждет приезда своих родителей в Лондон в эти выходные, чтобы отпраздновать с ними свой день рождения. Одной из первых соболезнования о кончине оперного певца успела выразить член Совета Федерации Елена Мизулина в Twitter. Однако позже пояснила, что была введена в заблуждение и "отреагировала на сотни публикаций СМИ". Совсем скоро, 16 октября, певцу исполнится 55 лет. Дмитрий будет отмечать день рождения в Лондоне в кругу семьи и близких друзей. Напомним, что несколько лет назад ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хворостовский прошел лечение и вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Верди в нью-йоркской Метрополитен-опера. Дмитрий Хворостовский Флоранс, Нина, Максим и Дмитрий Хворостовские Дмитрий и Флоранс Хворостовские


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика