Романа Полански обвинили в очередном изнасиловании несовершеннолетней - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Романа Полански обвинили в очередном изнасиловании несовершеннолетней - «Культура»


Романа Полански обвинили в очередном изнасиловании несовершеннолетней - «Культура»

Роман Полански
Скандалы вокруг одного из крупнейших кинематографистов современности, 84-летнего Романа Полански, не утихают. На днях бывшая немецкая актриса, 61-летняя Рената Лэнгер, заявила, что была изнасилована в 1972 году Романом, в возрасте 15 лет.


По ее словам режиссер первый раз совершил насильственные действия по отношению к ней в своем доме. После этого принес извинения и пригласил ее исполнить роль в новом фильме. Девушка согласилась и одна приехала в Рим, где после съемок картины "Что?" (What?) режиссер изнасиловал ее еще раз.


Романа Полански обвинили в очередном изнасиловании несовершеннолетней - «Культура»

Роман Полански


Рената призналась, что не хотела открыто говорить о случившемся из-за своих родителей, которые разрешили ей отправиться к режиссеру.


У моей матери был сердечный приступ. Мне было стыдно рассказать ей о случившемся,


— заявила актриса.


Сейчас Лэнгер подала заявление в полицию Швейцарии, где не действует срок давности по делам о сексуальном насилии в отношении детей.


Романа Полански обвинили в очередном изнасиловании несовершеннолетней - «Культура»

Молодая Рената Лэнгер


Рената стала четвертой женщиной, которая открыто заявила о том, что ее изнасиловал Полански. Напомним, в 1977 году Романа обвинили в сексуальном насилии над Самантой Геймер, которой на тот момент было 13 лет. Разбирательство тянется уже несколько десятков лет. Произошедшее вынудило его покинуть США и уехать жить во Францию и Польшу.


Также в 2010 году британская актриса Шарлотта Льюис заявила о том, что Полански изнасиловал ее в возрасте 16 лет, а в августе этого года некая Робин сказала, что она стала "сексуальной жертвой" режиссера, когда ей было 16 лет, в 1973 году.


Стоит отметить, что Роман Полански является обладателем "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и премии "Оскар" за фильм 2002 года "Пианист" (The Pianist) с Эдрианом Броуди в главной роли.


Романа Полански обвинили в очередном изнасиловании несовершеннолетней - «Культура»


Роман Полански Скандалы вокруг одного из крупнейших кинематографистов современности, 84-летнего Романа Полански, не утихают. На днях бывшая немецкая актриса, 61-летняя Рената Лэнгер, заявила, что была изнасилована в 1972 году Романом, в возрасте 15 лет. По ее словам режиссер первый раз совершил насильственные действия по отношению к ней в своем доме. После этого принес извинения и пригласил ее исполнить роль в новом фильме. Девушка согласилась и одна приехала в Рим, где после съемок картины "Что?" (What?) режиссер изнасиловал ее еще раз. Роман Полански Рената призналась, что не хотела открыто говорить о случившемся из-за своих родителей, которые разрешили ей отправиться к режиссеру. У моей матери был сердечный приступ. Мне было стыдно рассказать ей о случившемся, — заявила актриса. Сейчас Лэнгер подала заявление в полицию Швейцарии, где не действует срок давности по делам о сексуальном насилии в отношении детей. Молодая Рената Лэнгер Рената стала четвертой женщиной, которая открыто заявила о том, что ее изнасиловал Полански. Напомним, в 1977 году Романа обвинили в сексуальном насилии над Самантой Геймер, которой на тот момент было 13 лет. Разбирательство тянется уже несколько десятков лет. Произошедшее вынудило его покинуть США и уехать жить во Францию и Польшу. Также в 2010 году британская актриса Шарлотта Льюис заявила о том, что Полански изнасиловал ее в возрасте 16 лет, а в августе этого года некая Робин сказала, что она стала "сексуальной жертвой" режиссера, когда ей было 16 лет, в 1973 году. Стоит отметить, что Роман Полански является обладателем "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и премии "Оскар" за фильм 2002 года "Пианист" (The Pianist) с Эдрианом Броуди в главной роли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика