Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер - «Культура»


Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер - «Культура»

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Беременность 20-летней Кайли Дженнер не сходит с полос газет, чему способствуют члены семьи Кардашьян. Кайли и ее бойфренд, 25-летний Трэвис Скотт, хранят молчание и не подтверждают новость о том, что собираются стать родителями. Другие представители клана Кардашьян-Дженнер тоже делают вид, что не готовы к комментариям. Однако друзья будущих молодых родителей уже рассказали СМИ и о поле, и о примерной дате рождения первенца Кайли.


Молчание семьи, правда, нарушила Кейтлин Дженнер, чьи представители согласились ответить на вопросы журналистов. В итоге беременность младшей дочери Крис Дженнер обрастает лишь новыми слухами. В ситуацию решила вмешаться 36-летняя Ким Кардашьян. Она прокомментировала в Twitter одну из журнальных статей, в которой говорилось о реакции Ким на новость о беременности Кайли.


Похоже на фальшивую историю,– написала супруга Канье Уэста в посте со ссылкой на статью.


Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер - «Культура»

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер


В этот же день она прокомментировала в соцсети и новость о разговоре журналистов с представителями Кейтлин Дженнер. Кардашьян опровергла информацию, что ее отчим давно узнал о беременности дочери.


Кстати, о фальшивых историях. СМИ завуалированно преподнесли слова Кейтлин Дженнер, которые она никому не говорила,– написала Ким в Twitter.


Нельзя сказать, что комментарии Ким проливают свет на истинное положение вещей и дают исчерпывающую информацию. О скором рождении своего третьего ребенка она тоже не спешит рассказывать. Похоже, действительно зрителей реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) готовят к новому сезону проекта, который выйдет на экраны в октябре.


Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер - «Культура»

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер - «Культура»

Кайли Дженнер


Ким Кардашьян прокомментировала новость о беременности Кайли Дженнер - «Культура»

"Похоже на фальшивую историю"


Ким Кардашьян и Кайли Дженнер Беременность 20-летней Кайли Дженнер не сходит с полос газет, чему способствуют члены семьи Кардашьян. Кайли и ее бойфренд, 25-летний Трэвис Скотт, хранят молчание и не подтверждают новость о том, что собираются стать родителями. Другие представители клана Кардашьян-Дженнер тоже делают вид, что не готовы к комментариям. Однако друзья будущих молодых родителей уже рассказали СМИ и о поле, и о примерной дате рождения первенца Кайли. Молчание семьи, правда, нарушила Кейтлин Дженнер, чьи представители согласились ответить на вопросы журналистов. В итоге беременность младшей дочери Крис Дженнер обрастает лишь новыми слухами. В ситуацию решила вмешаться 36-летняя Ким Кардашьян. Она прокомментировала в Twitter одну из журнальных статей, в которой говорилось о реакции Ким на новость о беременности Кайли. Похоже на фальшивую историю,– написала супруга Канье Уэста в посте со ссылкой на статью. Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер В этот же день она прокомментировала в соцсети и новость о разговоре журналистов с представителями Кейтлин Дженнер. Кардашьян опровергла информацию, что ее отчим давно узнал о беременности дочери. Кстати, о фальшивых историях. СМИ завуалированно преподнесли слова Кейтлин Дженнер, которые она никому не говорила,– написала Ким в Twitter. Нельзя сказать, что комментарии Ким проливают свет на истинное положение вещей и дают исчерпывающую информацию. О скором рождении своего третьего ребенка она тоже не спешит рассказывать. Похоже, действительно зрителей реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) готовят к новому сезону проекта, который выйдет на экраны в октябре. Ким Кардашьян Кайли Дженнер "Похоже на фальшивую историю"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика