✔ Водитель из Украины поставил на место Порошенко и ВСУ - «Антимайдан»
Гликерия 17-09-2017, 06:00 193 Новости дняОдесская область, 15 сентября.
Мирные украинские граждане, которые не поддерживают нынешние киевские власти и так называемую антитеррористическую операцию в Донбассе, крайне возмущены беспределом, который устраивают бойцы ВСУ.
Так, сегодня в Сеть попало видео, на котором обычный водитель из Украины высказывает свое недовольство не только президентом страны Петром Порошенко, но и Вооруженными силами Украины.
На кадрах можно заметить, что колонна ВСУ, состоящая из пяти автомобилей, на двух из которых погружены танки, не дает проехать гражданским автомобилям, создав огромную пробку на дороге. У водителя, как можно судить по просмотренному видео, цензурных слов в адрес Порошенко и украинской армии уже не осталось.
«Перегородил всю дорогу… Танк везет... Наверное, украл его в зоне АТО и тащит домой... Порошенко, смотри, это твои подопечные такое творят на дорогах. С Гройсманом своим смотри. Меры прими. 15 сентября 2017 года снимаем. Идет колонна каких-то… И целых пять километров не дают обогнать. Бабки все уже отмыли на войне? Смотрите, люди, что творится», - заявляет на видео водитель.
Естественно, что пользователи социальных сетей не смогли пройти мимо данной видеозаписи.
«Как он сильно любит «киборгов»... Песнь! А с каким уважением «киборги» относятся к народу - все оценили? Вот за это вы, украинцы, и скакали, и убивали милиционеров и друг друга на майдане? Теперь терпите», - написал Михаил.
Стоит отметить, что в последнее время из Украины приходят сообщения о том, что Вооруженные силы Украины массово перебрасывают тяжелую технику. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook бывший народный депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко, по его информации, Генеральный штаб ВСУ перебрасывает технику на линию фронта в Донбасс.
Загрузка...
Одесская область, 15 сентября. Мирные украинские граждане, которые не поддерживают нынешние киевские власти и так называемую антитеррористическую операцию в Донбассе, крайне возмущены беспределом, который устраивают бойцы ВСУ. Так, сегодня в Сеть попало видео, на котором обычный водитель из Украины высказывает свое недовольство не только президентом страны Петром Порошенко, но и Вооруженными силами Украины. На кадрах можно заметить, что колонна ВСУ, состоящая из пяти автомобилей, на двух из которых погружены танки, не дает проехать гражданским автомобилям, создав огромную пробку на дороге. У водителя, как можно судить по просмотренному видео, цензурных слов в адрес Порошенко и украинской армии уже не осталось. «Перегородил всю дорогу… Танк везет. Наверное, украл его в зоне АТО и тащит домой. Порошенко, смотри, это твои подопечные такое творят на дорогах. С Гройсманом своим смотри. Меры прими. 15 сентября 2017 года снимаем. Идет колонна каких-то… И целых пять километров не дают обогнать. Бабки все уже отмыли на войне? Смотрите, люди, что творится», - заявляет на видео водитель. Естественно, что пользователи социальных сетей не смогли пройти мимо данной видеозаписи. «Как он сильно любит «киборгов». Песнь! А с каким уважением «киборги» относятся к народу - все оценили? Вот за это вы, украинцы, и скакали, и убивали милиционеров и друг друга на майдане? Теперь терпите», - написал Михаил. Стоит отметить, что в последнее время из Украины приходят сообщения о том, что Вооруженные силы Украины массово перебрасывают тяжелую технику. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook бывший народный депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко, по его информации, Генеральный штаб ВСУ перебрасывает технику на линию фронта в Донбасс. Загрузка.