Ким Кардашьян впервые прокомментировала рождение своего третьего ребенка суррогатной матерью - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян впервые прокомментировала рождение своего третьего ребенка суррогатной матерью - «Культура»


Ким Кардашьян впервые прокомментировала рождение своего третьего ребенка суррогатной матерью - «Культура»

Ким Кардашьян


36-летняя Ким Кардашьян, посетившая вчера вечеринку Harper’s Bazaar, прокомментировала одну из главных новостей о себе за последнее время – появление в их с Канье Уэстом семье третьего ребенка. Недавно стало известно, что суррогатная мать родит малыша уже в январе. В прессе появляются все новые подробности, к примеру, на днях журналисты обнародовали пол ребенка.


Я в курсе многих слухов, но мы их не подтверждали. Итак, когда будем готовы поговорить об этом, вы все узнаете,– ответила Ким на вопросы о рождении третьего ребенка.


Ким Кардашьян впервые прокомментировала рождение своего третьего ребенка суррогатной матерью - «Культура»

Ким Кардашьян


Телезвезда также прокомментировала нападки Шэрон Осборн, обвинившей ее в искаженном понимании феминизма. Напомним, 64-летняя супруга Оззи Осборна раскритиковала Кардашьян за регулярную публикацию в соцсетях откровенных снимков. Шэрон заявила, что Ким якобы делает это во имя феминизма, что, по мнению Осборн, в корне неправильно и к борьбе за равноправие не относится.


Я никогда не говорила, что публикую откровенные снимки во имя феминизма. Когда люди неверно цитируют вас, а затем комментируют, это звучит просто смешно. Я публикую подобные кадры, потому что мне нравится, как я выгляжу. Горжусь, что смогла вернуть форму после родов, поэтому мне нравится публиковать свои снимки – чувствую себя сильной. Она (Шэрон Осборн – прим.ред.) неверно объяснила мое поведение – так что все это выглядит глупо, – ответила Ким на обвинения Шэрон.


Ким Кардашьян впервые прокомментировала рождение своего третьего ребенка суррогатной матерью - «Культура»


Ким Кардашьян 36-летняя Ким Кардашьян, посетившая вчера вечеринку Harper’s Bazaar, прокомментировала одну из главных новостей о себе за последнее время – появление в их с Канье Уэстом семье третьего ребенка. Недавно стало известно, что суррогатная мать родит малыша уже в январе. В прессе появляются все новые подробности, к примеру, на днях журналисты обнародовали пол ребенка. Я в курсе многих слухов, но мы их не подтверждали. Итак, когда будем готовы поговорить об этом, вы все узнаете,– ответила Ким на вопросы о рождении третьего ребенка. Ким Кардашьян Телезвезда также прокомментировала нападки Шэрон Осборн, обвинившей ее в искаженном понимании феминизма. Напомним, 64-летняя супруга Оззи Осборна раскритиковала Кардашьян за регулярную публикацию в соцсетях откровенных снимков. Шэрон заявила, что Ким якобы делает это во имя феминизма, что, по мнению Осборн, в корне неправильно и к борьбе за равноправие не относится. Я никогда не говорила, что публикую откровенные снимки во имя феминизма. Когда люди неверно цитируют вас, а затем комментируют, это звучит просто смешно. Я публикую подобные кадры, потому что мне нравится, как я выгляжу. Горжусь, что смогла вернуть форму после родов, поэтому мне нравится публиковать свои снимки – чувствую себя сильной. Она (Шэрон Осборн – прим.ред.) неверно объяснила мое поведение – так что все это выглядит глупо, – ответила Ким на обвинения Шэрон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика