Краснодарка стала победительницей первенства Европы по гребному спорту - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Краснодарка стала победительницей первенства Европы по гребному спорту - «Новости Дня»

В городе Крушвица (Польша) подвели итоги первенства Европы по гребному спорту. Турнир объединил четыре сотни спортсменов из 30 стран. Возраст участников не превышал 23 лет.



Краснодарский край в составе российской сборной представляла Ольга Заруба - спортсменка из Краснодара. Она выступила в составе экипажа из восьми человек.



Экипаж преодолел два километра с результатом 6 минут 45,58 секунды. Это был лучший результат, рассказали «МК на Кубани» в краевом министерстве физической культуры и спорта.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В городе Крушвица (Польша) подвели итоги первенства Европы по гребному спорту. Турнир объединил четыре сотни спортсменов из 30 стран. Возраст участников не превышал 23 лет. Краснодарский край в составе российской сборной представляла Ольга Заруба - спортсменка из Краснодара. Она выступила в составе экипажа из восьми человек. Экипаж преодолел два километра с результатом 6 минут 45,58 секунды. Это был лучший результат, рассказали «МК на Кубани» в краевом министерстве физической культуры и спорта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru