Чета Трампов пожертвовала миллион долларов в помощь пострадавшим от "Харви" - «Новости дня»

✔ Чета Трампов пожертвовала миллион долларов в помощь пострадавшим от "Харви" - «Новости дня»


Чета Трампов пожертвовала миллион долларов в помощь пострадавшим от "Харви" - «Новости дня»

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и его супруга Мелания пожертвовали 1 миллион долларов на устранение последствий урагана "Харви". Такая информация появилась в пресс-релизе, который поступил в распоряжение РИА Новости в среду, 6 сентября.



В документе отмечается, что президент США Дональд Трамп и Мелания Трамп сообщили о пожертвовании 1 миллиона долларов на помощь в преодолении последствий урагана "Харви". Для этих пожертвований были определены 12 организаций.



Как уточняется, самые крупные пожертвования в размере 300 тысяч долларов будут направлены Армии спасения и Красному Кресту.



Ураган "Харви" обрушился на американский штат Техас в ночь на 26 августа. По последним данным, жертвами урагана стали 70 человек. "Харви" стал самым разрушительным ураганом на территории Соединенных Штатов Америки за последние 12 лет. В 2005 году на США обрушился ураган "Катрина", который практически полностью затопил территорию Нового Орлеана в штате Луизиана.


Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и его супруга Мелания пожертвовали 1 миллион долларов на устранение последствий урагана "Харви". Такая информация появилась в пресс-релизе, который поступил в распоряжение РИА Новости в среду, 6 сентября. В документе отмечается, что президент США Дональд Трамп и Мелания Трамп сообщили о пожертвовании 1 миллиона долларов на помощь в преодолении последствий урагана "Харви". Для этих пожертвований были определены 12 организаций. Как уточняется, самые крупные пожертвования в размере 300 тысяч долларов будут направлены Армии спасения и Красному Кресту. Ураган "Харви" обрушился на американский штат Техас в ночь на 26 августа. По последним данным, жертвами урагана стали 70 человек. "Харви" стал самым разрушительным ураганом на территории Соединенных Штатов Америки за последние 12 лет. В 2005 году на США обрушился ураган "Катрина", который практически полностью затопил территорию Нового Орлеана в штате Луизиана.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика