✔ Столкновение яхты с магазином привело к человеческим жертвам - «Новости дня»
Глеб 4-09-2017, 14:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Китае три человека погибли и еще одиннадцать получили травмы, когда перевозимая по дороге автомобилем на буксире яхта по неизвестным причинам внезапно сорвалась с креплений и врезалась в полный покупателей придорожный магазин.
Несчастный случай произошел 3 сентября в приморском городе Далянь в провинции Ляонин на севере страны, сообщает South China Morning Post.
39-летний водитель автомобиля был арестован полицией прямо на месте происшествия. Ему планируется предъявить обвинения в опасном поведении, повлекшем за собой угрозу общественной безопасности. Выяснилось, что яхту он взял в аренду и перевозил в док на берегу.
В Китае транспортировка водных судов по автомобильным дорогам без специальной лицензии запрещена.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
В Китае три человека погибли и еще одиннадцать получили травмы, когда перевозимая по дороге автомобилем на буксире яхта по неизвестным причинам внезапно сорвалась с креплений и врезалась в полный покупателей придорожный магазин. Несчастный случай произошел 3 сентября в приморском городе Далянь в провинции Ляонин на севере страны, сообщает South China Morning Post. 39-летний водитель автомобиля был арестован полицией прямо на месте происшествия. Ему планируется предъявить обвинения в опасном поведении, повлекшем за собой угрозу общественной безопасности. Выяснилось, что яхту он взял в аренду и перевозил в док на берегу. В Китае транспортировка водных судов по автомобильным дорогам без специальной лицензии запрещена.