Эксперт объяснила, почему порно лучше, чем Первый канал - «Новости дня»

✔ Эксперт объяснила, почему порно лучше, чем Первый канал - «Новости дня»

Эксперт объяснила, почему порно лучше, чем Первый канал - «Новости дня»

Даже порнография честнее, чем российские эфирные телеканалы, которые обещают одно, а показывают совсем другое, рассказала в эфире программы «Встретились, поговорили» на радио Baltkom главный редактор российского отраслевого издания о телевидении «Кабельщик» Яна Бельская.



«Эфирное телевидение в России — теряет позиции, но делает все чтобы не отдать аудиторию неэфирным каналам. Отсюда все эти крики в  программах, желание перебить оппонента. Я читала рассказ, фантастический. В школе детей учили с помощью видеоматериалов, и самой популярной стала учительница, которая регулярно раздевалась у доски. И  прозвучала фраза там, в этом рассказе: «Рано или поздно аудитория поймет, что до конца она не разденется» и тогда люди выберут более сдержанных, но профессиональных преподавателей. С телевидением тоже самое», — сказала Бельская.



Она также сравнила содержание российских федеральных программ с порнографией.



«Я лично не люблю вещи, которые делают вид, что они другие вещи. За  это я люблю порнуху, потому что она делает ровно то, что она обещает. Порнография честнее. То что они делают по телевизору — это не честно. Они говорят, что это информационные программы, а информации там нет, только эмоции. Причем негативные. Рано или поздно люли от этого устанут», — сказала Бельская.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Даже порнография честнее, чем российские эфирные телеканалы, которые обещают одно, а показывают совсем другое, рассказала в эфире программы «Встретились, поговорили» на радио Baltkom главный редактор российского отраслевого издания о телевидении «Кабельщик» Яна Бельская. «Эфирное телевидение в России — теряет позиции, но делает все чтобы не отдать аудиторию неэфирным каналам. Отсюда все эти крики в программах, желание перебить оппонента. Я читала рассказ, фантастический. В школе детей учили с помощью видеоматериалов, и самой популярной стала учительница, которая регулярно раздевалась у доски. И прозвучала фраза там, в этом рассказе: «Рано или поздно аудитория поймет, что до конца она не разденется» и тогда люди выберут более сдержанных, но профессиональных преподавателей. С телевидением тоже самое», — сказала Бельская. Она также сравнила содержание российских федеральных программ с порнографией. «Я лично не люблю вещи, которые делают вид, что они другие вещи. За это я люблю порнуху, потому что она делает ровно то, что она обещает. Порнография честнее. То что они делают по телевизору — это не честно. Они говорят, что это информационные программы, а информации там нет, только эмоции. Причем негативные. Рано или поздно люли от этого устанут», — сказала Бельская.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru