В церковь отправил "заклятых друзей" начальник Генштаба Украины после взлома его страницы в соцсети - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ В церковь отправил "заклятых друзей" начальник Генштаба Украины после взлома его страницы в соцсети - «Антимайдан»


Начальник генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявил, что кто-то пытался взломать его страницу в Fаcebook.

Об этом он сообщил на той же странице.

Муженко поздравил своих подписчиков с Яблочным Спасом. Используя случай, как он выразился, военный рассказал о нескольких попытках взломать его профиль.

Злоумышленников он назвал "заклятыми друзьями", призвал бросить этим заниматься и посоветовал сходить в Церковь.

Автор: Вера Павлова


Загрузка...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Начальник генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявил, что кто-то пытался взломать его страницу в Fаcebook. Об этом он сообщил на той же странице. Муженко поздравил своих подписчиков с Яблочным Спасом. Используя случай, как он выразился, военный рассказал о нескольких попытках взломать его профиль. Злоумышленников он назвал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru