✔ Вице-губернатор Приморья арестован - «Новости дня»
Лада 27-07-2017, 11:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ


В четверг Фрунзенский суд Владивостока арестовал вице-губернатора Приморья Евгения Вишнякова, который подозревается в превышении полномочий. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на срок один месяц 15 дней, передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что Вишняков проходит подозреваемым по делу о превышении полномочий, ему избирается мера пресечения.
Накануне на рабочем месте Вишнякова прошли обыски. В администрации края факт обысков подтвердили, но сообщили, что причины пока неизвестны, а чиновник еще находится в должности.
В четверг Фрунзенский суд Владивостока арестовал вице-губернатора Приморья Евгения Вишнякова, который подозревается в превышении полномочий. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на срок один месяц 15 дней, передает РИА Новости. Ранее сообщалось, что Вишняков проходит подозреваемым по делу о превышении полномочий, ему избирается мера пресечения. Накануне на рабочем месте Вишнякова прошли обыски. В администрации края факт обысков подтвердили, но сообщили, что причины пока неизвестны, а чиновник еще находится в должности.