Возгорание бензовоза в Пакистане: погибших более 150 - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Возгорание бензовоза в Пакистане: погибших более 150 - «Новости дня»






Количество погибших в результате возгорания цистерны с топливом в Пакистане продолжает расти. По данным на вечер воскресенья, погибших уже 152, пострадавших 117. Они госпитализированы, многие находятся в критическом состоянии, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.


Бензовоз перевернулся в городе Бахавалпур в провинции Пенджаб. Местные жители быстро собрались вокруг, чтобы набрать горючее, вытекшее из опрокинувшейся цистерны, но внезапно начался пожар. По словам очевидцев, несколько человек курили рядом с местом разлива топлива. Это и могло стать причиной возгорания.


Свои соболезнования в связи с трагедией выразил президент России Владимир Путин.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Количество погибших в результате возгорания цистерны с топливом в Пакистане продолжает расти. По данным на вечер воскресенья, погибших уже 152, пострадавших 117. Они госпитализированы, многие находятся в критическом состоянии, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Бензовоз перевернулся в городе Бахавалпур в провинции Пенджаб. Местные жители быстро собрались вокруг, чтобы набрать горючее, вытекшее из опрокинувшейся цистерны, но внезапно начался пожар. По словам очевидцев, несколько человек курили рядом с местом разлива топлива. Это и могло стать причиной возгорания. Свои соболезнования в связи с трагедией выразил президент России Владимир Путин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru