✔ В России может появиться еще один лоукостер — СМИ - «Новости дня»
Демьян 1-06-2017, 09:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

Источники газеты Коммерсант сообщили, что российские финансовые инвесторы ведут переговоры о создании еще одной низкобюджетной авиакомпании. Сообщается, что переговоры с рядом иностранных лоукостеров — Air Asia, Wizz Air и Pegasus, а также с Российским фондом прямых инвестиций находятся на начальном этапе.
Отмечается, что новый перевозчик, скорее всего, будет создан на базе российской авиакомпании, имеющей сертификат, дающий право на полеты.
Полеты лоукостера будут производиться из крупных региональных аэропортов, развивая локальную маршрутную сеть и минуя Москву.
Добавим, что переговоры ведутся на фоне резкого роста авиаперевозок в России, количество которых за январь - апрель 2017 года увеличилось более чем на 20%.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Источники газеты Коммерсант сообщили, что российские финансовые инвесторы ведут переговоры о создании еще одной низкобюджетной авиакомпании. Сообщается, что переговоры с рядом иностранных лоукостеров — Air Asia, Wizz Air и Pegasus, а также с Российским фондом прямых инвестиций находятся на начальном этапе. Отмечается, что новый перевозчик, скорее всего, будет создан на базе российской авиакомпании, имеющей сертификат, дающий право на полеты. Полеты лоукостера будут производиться из крупных региональных аэропортов, развивая локальную маршрутную сеть и минуя Москву. Добавим, что переговоры ведутся на фоне резкого роста авиаперевозок в России, количество которых за январь - апрель 2017 года увеличилось более чем на 20%.