Сегодня в Конгрессе выступят с призывом начать процедуру импичмента Трампа - сенатор » «Новости Дня»

✔ Сегодня в Конгрессе выступят с призывом начать процедуру импичмента Трампа - сенатор



С соответствующей инициативой намерен выступить сенатор-демократ Эл Грин



Сегодня в Конгрессе выступят с призывом начать процедуру импичмента Трампа - сенатор

Дональд Трамп. Фото: AFP

Конгрессмен-демократ от штата Техас Эл Грин анонсировал призыв начать процедуру импичмента президента США Дональда Трампа.


"Сегодня в Конгрессе США я выступлю с призывом к импичменту в отношении президента", – написал Грин в среду на своей странице в Твиттере.


По его словам, призыв может прозвучать "между 09:00 и 10:00 центрального стандартного времени".


Как известно, председатель комитета Сената Конгресса США по делам Вооруженных сил республиканец Джон Маккейн (от Аризоны) полагает, что ситуация в администрации президента Дональда Трампа сравнима с "Уотергейтским скандалом".


Ранее газета The New York Times сообщила, что . Издание утверждает, что об этом говорится в служебной записке, составленной экс-главой структуры после данного разговора, который якобы состоялся в Белом доме.




С соответствующей инициативой намерен выступить сенатор-демократ Эл Грин Дональд Трамп. Фото: AFP Конгрессмен-демократ от штата Техас Эл Грин анонсировал призыв начать процедуру импичмента президента США Дональда Трампа. "Сегодня в Конгрессе США я выступлю с призывом к импичменту в отношении президента", – написал Грин в среду на своей странице в Твиттере. По его словам, призыв может прозвучать "между 09:00 и 10:00 центрального стандартного времени". Как известно, председатель комитета Сената Конгресса США по делам Вооруженных сил республиканец Джон Маккейн (от Аризоны) полагает, что ситуация в администрации президента Дональда Трампа сравнима с "Уотергейтским скандалом". Ранее газета The New York Times сообщила, что . Издание утверждает, что об этом говорится в служебной записке, составленной экс-главой структуры после данного разговора, который якобы состоялся в Белом доме.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика