Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0

Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура»

Ким Кардашьян и Стефани Шепард


Стефани Шепард работает личным помощником Ким Кардашьян и знает, что происходит за кадром большинства ее фотографий. Некоторыми подробностями из жизни знаменитого клана она поделилась с журналистами. По ее словам, одна из самых известных в американской поп-культуре семей может смело считаться одной из самых трудолюбивых, причем от подчиненных звезды требуют не меньшего усердия в работе.

1. Крис Дженнер, действительно, чудо-женщина

Как мать шестерых успешных детей, Крис знает кое-что о том, как заставить вещи работать. По словам Шепард, телепродюсер всегда держит руку на пульсе событий.


Эта женщина – королева. Она может позвонить по телефону и изменить мир. Она каким-то образом манипулирует всеми детьми и их карьерой, а еще не забывает сделать каждому помощнику на Рождество прекрасный подарок, – говорит Стефани.


Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура»

Кортни и Ким Кардашьян и Крис Дженнер.


2. Стать ассистентом Кардашьян можно случайно

Шепард работала ассистентом хореографа до знакомства с Ким. Новую работу Стефани получила, когда супруга Канье Уэста была беременна дочерью Норт. Основатель Pussycat Dolls Робин Антин предложил девушке новое место.


Позже Ким, вспоминая нашу встречу, отмечала, что у нас обеих волосы были заплетены в косички. Ей понравилось это совпадение и моя аура, – добавила ассистентка телезвезды.

3. Светская жизнь – тяжкий труд, особенно для ассистента
Гламур оборачивается для помощника кучей мешков и чемоданов, с которыми приходится справляться, когда машина не приходит или рейс задерживают. В прошлом году был период, когда мы перемещались по миру с бешеной скоростью, не было времени подумать о более важных вещах.4. Однако у всего этого есть преимущества

По признанию Стефани, на Рождество Канье Уэст подарил ей сапоги из змеиной кожи, а визажист Марио Дедиванович в любой момент готов сделать ассистентке Ким макияж.


Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура»

Ким Кардашьян и Стефани Шепард


.5. Тренировки очень заразны
Рядом с Ким, Хлои и Кортни я всегда тренируюсь. Раньше не была фанатом спорта, но все изменилось, глядя на их усердную работу в зале,
– призналась Шепард.
6. Канье Уэст очень веселый
Знают ли люди, что он забавный? Большинство думает, что Канье очень серьезный человек, но он еще и веселый, особенно когда смешит меня.7. Ассистентка Ким готова лезть под пули из-за нее

Шепард находилась в парижском номере, когда в него ворвались грабители и связали Кардашьян. С тех пор Стефани считает охрану Ким своей задачей.


У меня выработался инстинкт – защищать ее (Ким Кардашьян – прим.ред.). Я готова получить пулю за нее, – призналась помощница телезнаменитости.


Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура»

Стефани Шепард


Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура»

Ким Кардашьян


Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое - «Культура»

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Ким Кардашьян и Стефани Шепард Стефани Шепард работает личным помощником Ким Кардашьян и знает, что происходит за кадром большинства ее фотографий. Некоторыми подробностями из жизни знаменитого клана она поделилась с журналистами. По ее словам, одна из самых известных в американской поп-культуре семей может смело считаться одной из самых трудолюбивых, причем от подчиненных звезды требуют не меньшего усердия в работе. 1. Крис Дженнер, действительно, чудо-женщина Как мать шестерых успешных детей, Крис знает кое-что о том, как заставить вещи работать. По словам Шепард, телепродюсер всегда держит руку на пульсе событий. Эта женщина – королева. Она может позвонить по телефону и изменить мир. Она каким-то образом манипулирует всеми детьми и их карьерой, а еще не забывает сделать каждому помощнику на Рождество прекрасный подарок, – говорит Стефани. Кортни и Ким Кардашьян и Крис Дженнер . 2. Стать ассистентом Кардашьян можно случайно Шепард работала ассистентом хореографа до знакомства с Ким. Новую работу Стефани получила, когда супруга Канье Уэста была беременна дочерью Норт. Основатель Pussycat Dolls Робин Антин предложил девушке новое место. Позже Ким, вспоминая нашу встречу, отмечала, что у нас обеих волосы были заплетены в косички. Ей понравилось это совпадение и моя аура, – добавила ассистентка телезвезды. 3. Светская жизнь – тяжкий труд, особенно для ассистента Гламур оборачивается для помощника кучей мешков и чемоданов, с которыми приходится справляться, когда машина не приходит или рейс задерживают. В прошлом году был период, когда мы перемещались по миру с бешеной скоростью, не было времени подумать о более важных вещах. 4. Однако у всего этого есть преимущества По признанию Стефани, на Рождество Канье Уэст подарил ей сапоги из змеиной кожи, а визажист Марио Дедиванович в любой момент готов сделать ассистентке Ким макияж. Ким Кардашьян и Стефани Шепард .5. Тренировки очень заразны Рядом с Ким, Хлои и Кортни я всегда тренируюсь. Раньше не была фанатом спорта, но все изменилось, глядя на их усердную работу в зале, – призналась Шепард. 6. Канье Уэст очень веселый Знают ли люди, что он забавный? Большинство думает, что Канье очень серьезный человек, но он еще и веселый, особенно когда смешит меня. 7. Ассистентка Ким готова лезть под пули из-за нее Шепард находилась в парижском номере, когда в него ворвались грабители и связали Кардашьян. С тех пор Стефани считает охрану Ким своей задачей. У меня выработался инстинкт – защищать ее (Ким Кардашьян – прим.ред.). Я готова получить пулю за нее, – призналась помощница телезнаменитости. Стефани Шепард Ким Кардашьян Канье Уэст и Ким Кардашьян


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика