Схвачен подозреваемый в убийстве в московской аптеке - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Схвачен подозреваемый в убийстве в московской аптеке - «Новости дня»



В Москве арестован подозреваемый в убийстве провизора в аптеке на Ленинском проспекте. Это 28-летний Борис Гуляев, передает ТАСС. Он - житель Ульяновска и уже был осужден по уголовному делу о мошенничестве в 2008 году, а также по делу о грабеже и краже в 2016-м. Гуляев недавно вышел из колонии.


Вечером 28 апреля задержанный с целью хищения денежных средств из кассы аптеки на Ленинском проспекте связал 68-летнюю женщину и задушил ее. Гуляев скрылся с места происшествия, похитив из кассы аптеки деньги и личное имущество женщины, работавшей там провизором. Возбуждено уголовное дело по статьям "разбой" и "убийство".


Также Гуляев подозревается в нападении на 90-летнюю женщину на Большой Черкизовской улице 26 апреля. Он нанес ей колото-резанные ранения, после чего похитил 2 тысячи рублей и скрылся с места происшествия.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Москве арестован подозреваемый в убийстве провизора в аптеке на Ленинском проспекте. Это 28-летний Борис Гуляев, передает ТАСС. Он - житель Ульяновска и уже был осужден по уголовному делу о мошенничестве в 2008 году, а также по делу о грабеже и краже в 2016-м. Гуляев недавно вышел из колонии. Вечером 28 апреля задержанный с целью хищения денежных средств из кассы аптеки на Ленинском проспекте связал 68-летнюю женщину и задушил ее. Гуляев скрылся с места происшествия, похитив из кассы аптеки деньги и личное имущество женщины, работавшей там провизором. Возбуждено уголовное дело по статьям


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru