✔ Донецкий губернатор мечтает "вернуть" Ростовскую область "в лоно Украины" - «Антимайдан»
Fabe 27-04-2017, 23:00 193 Новости дняГлава подконтрольной Киеву Донецкой областной администрации Павел Жебривский мечтает о включении Ростовской области в состав Украины. Об этом сообщает издание Depo.ua.
Как сообщает издание, с таким заявлением Павел Жебривский выступил в ответ на слова главы одного из городов Донецкой области, оценившего развитие своего населённого пункта как строительство "цветущего Донбасса".
Губернатор заявил, что хотел бы видеть "возвращение Ростовской области в лоно Украины".
— Я, конечно, очень поддерживаю возвращение Ростовской области в лоно Украины, но пока что будем развивать то, что есть, — заявил Жебривский.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Глава подконтрольной Киеву Донецкой областной администрации Павел Жебривский мечтает о включении Ростовской области в состав Украины. Об этом сообщает издание Depo.ua. Как сообщает издание, с таким заявлением Павел Жебривский выступил в ответ на слова главы одного из городов Донецкой области, оценившего развитие своего населённого пункта как строительство