Журнал Vanity Fair назвал Пэрис Джексон новой It-girl - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Журнал Vanity Fair назвал Пэрис Джексон новой It-girl - «Культура»


Журнал Vanity Fair назвал Пэрис Джексон новой It-girl - «Культура»

Пэрис Джексон


19-летняя Пэрис Джексон предстала на страницах майского номера Vanity Fair в ярких образах: примерила блестящее серебристое платье и стала похожа на Мадонну и Мэрилин Монро одновременно. Анализируя поведение дочери покойного Майкла Джексона в этом году, журнал назвал ее новой It-girl.


Факты говорят сами за себя: после смерти отца, который оберегал дочь и сына от внимания прессы, Пэрис взяла свою жизнь в собственные руки и устремилась навстречу известности и популярности. Она уже успела сделать несколько выходов на светских мероприятиях, сфотографироваться для глянца, откровенно пообщаться с журналистами, подписать контракт с IMG Models, подружиться с другими It-girl, Кендалл и Кайли Дженнер. Vanity Fair пишет, что раньше Пэрис собиралась стать астронавтом, ветеринаром или медсестрой.


Я думаю, что меня занимала повторяющаяся тема – хотелось изменить ситуацию,– сказала дочь Майкла Джексона.


Журнал Vanity Fair назвал Пэрис Джексон новой It-girl - «Культура»

Пэрис Джексон


Кадры в соцсетях показывают, что Пэрис увлекается музыкой, играет на нескольких инструментах и поет, но открыто заявляет, что рано говорить об этом серьезно:


Пока не чувствую потребность делать карьеру. Посмотрим.
Добавим, что девушка на церемонии "Грэмми" в феврале поддержала протестующих против строительства нефтепровода в Дакоте, а изданию Vanity Fair заявила, что ее сверстникам следует трезво смотреть на вещи:


Думаю, очень важно показать молодежи, что не следует сравнивать чужую светскую жизнь со своей историей, – сказала Пэрис.


Журнал Vanity Fair назвал Пэрис Джексон новой It-girl - «Культура»


Журнал Vanity Fair назвал Пэрис Джексон новой It-girl - «Культура»


Пэрис Джексон 19-летняя Пэрис Джексон предстала на страницах майского номера Vanity Fair в ярких образах: примерила блестящее серебристое платье и стала похожа на Мадонну и Мэрилин Монро одновременно. Анализируя поведение дочери покойного Майкла Джексона в этом году, журнал назвал ее новой It-girl. Факты говорят сами за себя: после смерти отца, который оберегал дочь и сына от внимания прессы, Пэрис взяла свою жизнь в собственные руки и устремилась навстречу известности и популярности. Она уже успела сделать несколько выходов на светских мероприятиях, сфотографироваться для глянца, откровенно пообщаться с журналистами, подписать контракт с IMG Models, подружиться с другими It-girl, Кендалл и Кайли Дженнер. Vanity Fair пишет, что раньше Пэрис собиралась стать астронавтом, ветеринаром или медсестрой. Я думаю, что меня занимала повторяющаяся тема – хотелось изменить ситуацию,– сказала дочь Майкла Джексона. Пэрис Джексон Кадры в соцсетях показывают, что Пэрис увлекается музыкой, играет на нескольких инструментах и поет, но открыто заявляет, что рано говорить об этом серьезно: Пока не чувствую потребность делать карьеру. Посмотрим. Добавим, что девушка на церемонии "Грэмми" в феврале поддержала протестующих против строительства нефтепровода в Дакоте, а изданию Vanity Fair заявила, что ее сверстникам следует трезво смотреть на вещи: Думаю, очень важно показать молодежи, что не следует сравнивать чужую светскую жизнь со своей историей, – сказала Пэрис.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика