Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы - «Культура»


Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы - «Культура»

Мелани Браун и Стивен Белафонте


Совсем недавно мы писали, что певица Мелани Браун собиралась в судебном порядке добиться защиты от бывшей няни своих детей и еще получить доступ к компрометирующим аудио- и видеозаписям. Теперь Лоррейн, которая якобы стала виновницей всех бед, тоже подала иск в суд. Как сообщают источники, девушка отрицает абсолютно все обвинения Мел Би и утверждает, что в словах артистки нет и доли истины. Более того, по признанию няни, она вместе с бывшими супругами занималась... групповым половым актом.


Лоррейн обозначила, что Браун не была против этого, а напротив, умудрялась даже снимать происходившее на камеру. Вероятно, доступ именно к этим видеофайлам хотела получить экс-солистка Spice Girls.


Согласно материалам дела, Мелани описала Лоррейн как злоумышленницу, девицу легкого поведения и вымогательницу. Она, по ее представлениям, вела себя беспринципно и нагло,


— поведал инсайдер.


Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы - «Культура»


Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы - «Культура»

Фото из Instagram Лоррейн Жиль


Лоррейн также указала в судебном требовании, что когда она начала работать на семью Мелани, та практически с первых же дней чуть ли не заставляла ее употреблять алкоголь. На тот момент девушке только исполнилось 18 лет.


Когда няня детей Мел Би забеременела в 2014 году, именно певица решилась помочь ей с абортом. Лоррейн написала, что звезде просто не хотелось заниматься поисками новой домработницы, да и она сама не была готова становиться матерью. Отцом ребенка, по словам девушки, является не Белафонте, а парень, с которым у нее были довольно короткие отношения.


Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы - «Культура»

Фото из Instagram Лоррейн


Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы - «Культура»


Разбираться в том, кто прав, а кто пытается переложить вину на другого, будет суд. Сообщается, на заседании представят многие архивные материалы, которые ранее не фигурировали в СМИ и интернете.


Мелани Браун и Стивен Белафонте Совсем недавно мы писали, что певица Мелани Браун собиралась в судебном порядке добиться защиты от бывшей няни своих детей и еще получить доступ к компрометирующим аудио- и видеозаписям. Теперь Лоррейн, которая якобы стала виновницей всех бед, тоже подала иск в суд. Как сообщают источники, девушка отрицает абсолютно все обвинения Мел Би и утверждает, что в словах артистки нет и доли истины. Более того, по признанию няни, она вместе с бывшими супругами занималась. групповым половым актом. Лоррейн обозначила, что Браун не была против этого, а напротив, умудрялась даже снимать происходившее на камеру. Вероятно, доступ именно к этим видеофайлам хотела получить экс-солистка Spice Girls. Согласно материалам дела, Мелани описала Лоррейн как злоумышленницу, девицу легкого поведения и вымогательницу. Она, по ее представлениям, вела себя беспринципно и нагло, — поведал инсайдер. Фото из Instagram Лоррейн Жиль Лоррейн также указала в судебном требовании, что когда она начала работать на семью Мелани, та практически с первых же дней чуть ли не заставляла ее употреблять алкоголь. На тот момент девушке только исполнилось 18 лет. Когда няня детей Мел Би забеременела в 2014 году, именно певица решилась помочь ей с абортом. Лоррейн написала, что звезде просто не хотелось заниматься поисками новой домработницы, да и она сама не была готова становиться матерью. Отцом ребенка, по словам девушки, является не Белафонте, а парень, с которым у нее были довольно короткие отношения. Фото из Instagram Лоррейн Разбираться в том, кто прав, а кто пытается переложить вину на другого, будет суд. Сообщается, на заседании представят многие архивные материалы, которые ранее не фигурировали в СМИ и интернете.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика