Георгий Албуров: у Навального невозможно не выиграть в российском суде - «Новости дня»

✔ Георгий Албуров: у Навального невозможно не выиграть в российском суде - «Новости дня»


Георгий Албуров: у Навального невозможно не выиграть в российском суде - «Новости дня»

"Алишер Усманов подаст в суд на Навального за клевету. Очень надеюсь, Усманов дойдет до суда и подаст свое заявление. А пока можно пованговать, как это будет", - пишет сотрудник Фонда борьбы с коррупцией на своей странице в Facebook.



"Абсолютно уверен, что Алишер Бурханович не подаст в суд по поводу эпизода с дарением усадьбы на Рублевке (той самой, что за 5 миллиардов рублей) по двум причинам:



1) дарение было, у нас и документ есть;

2) придется уже в суде поднимать тему связи Медведева и многочисленных фондов, которые держат его дворцы.



А будет следующее. Усманов подаст в суд по поводу утверждений типа "жулик Усманов", "олигарх Усманов" и так далее. И никакого Медведева там не будет. Суд, естественно, выиграет - ну просто потому, что у Навального невозможно в российском суде не выиграть. После чего соловьевы-киселевы будут пускать слюни и говорить, что расследование про Медведева - туфта, потому что Навальный суд проиграл.



Вот уверен, что как-то так будет. Если, конечно, Усманов сдержит обещание".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

"Алишер Усманов подаст в суд на Навального за клевету. Очень надеюсь, Усманов дойдет до суда и подаст свое заявление. А пока можно пованговать, как это будет", - пишет сотрудник Фонда борьбы с коррупцией на своей странице в Facebook. "Абсолютно уверен, что Алишер Бурханович не подаст в суд по поводу эпизода с дарением усадьбы на Рублевке (той самой, что за 5 миллиардов рублей) по двум причинам: 1) дарение было, у нас и документ есть; 2) придется уже в суде поднимать тему связи Медведева и многочисленных фондов, которые держат его дворцы. А будет следующее. Усманов подаст в суд по поводу утверждений типа "жулик Усманов", "олигарх Усманов" и так далее. И никакого Медведева там не будет. Суд, естественно, выиграет - ну просто потому, что у Навального невозможно в российском суде не выиграть. После чего соловьевы-киселевы будут пускать слюни и говорить, что расследование про Медведева - туфта, потому что Навальный суд проиграл. Вот уверен, что как-то так будет. Если, конечно, Усманов сдержит обещание".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→