Суперспринт на чемпионате Европы по легкой атлетике выиграл британец Килти » «Новости Дня»

✔ Суперспринт на чемпионате Европы по легкой атлетике выиграл британец Килти

Ричард Килти одержал победу в беге на 60 метров на ЧЕ в помещении в Белграде

Суперспринт на чемпионате Европы по легкой атлетике выиграл британец Килти

Ричард Килти. Фото AFP

Британец Ричард Килти одержал победу в беге на 60 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.

Килти победил с результатом 6,54 секунды. Второе время у словака Яна Волко – 6,58. Бронзовая медаль досталась шведу Остину Хэмилтону – 6,63.

Украинец не смог квалифицироваться в финал. Наш спортсмен показал время 6.75 секунды и в итоговом протоколе полуфинала занял 13-е место.

Бег на 60 метров закрыл субботнюю программу чемпионата Европы, который проходит в Белграде.

Тройка призеров в беге на 60 метров:

Ричард Килти одержал победу в беге на 60 метров на ЧЕ в помещении в Белграде Ричард Килти. Фото AFP Британец Ричард Килти одержал победу в беге на 60 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении. Килти победил с результатом 6,54 секунды. Второе время у словака Яна Волко – 6,58. Бронзовая медаль досталась шведу Остину Хэмилтону – 6,63. Украинец не смог квалифицироваться в финал. Наш спортсмен показал время 6.75 секунды и в итоговом протоколе полуфинала занял 13-е место. Бег на 60 метров закрыл субботнюю программу чемпионата Европы, который проходит в Белграде. Тройка призеров в беге на 60 метров: