Насирова отправили в "Феофанию" » «Новости Дня»

✔ Насирова отправили в "Феофанию"


По словам прокурора САП, данных об инфаркте у Насирова нет




Насиров в "скорой" у суда. Фото: пресс-служба НАБУ

Отстраненный председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров будет доставлен скорой помощью в клиническую больницу "Феофания", где он ранее проходил лечение. Об этом журналистам сообщил прокурор САП Роман Симкив, передает УНН. "Его (Р.Насирова – ред.) повезут в один из лучших медицинских учреждений (Феофания – ред.)", – сказал Симкив.


По его словам, данных об инфаркте у Насирова нет, а установленный медиками диагноз позволяет ему участвовать в заседании суда. "Их тактика (защиты – ред.) направлена на затягивание... Мы волнуемся, что в сроки не уложимся", – добавил Симкив, напомнив, что у Насирова 8 защитников.


В свою очередь, как заявил адвокат Насирова Александр Лысак, врачи "Феофании" будут решать, сможет ли Насиров принять участие в завтрашнем судебном заседании. В то же время он не исключил повторение сегодняшней ситуации, когда главу ГФС вывезли из больницы в сопровождении спецназа Национального антикоррупционного бюро, – сообщает LB.ua.


Как сообщалось, в отстраненного от должности председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова незначительное повышение давления. Об этом в ходе заседания Соломенского районного суда Киева об избрании меры пресечения Роману Насирову сообщил медик, проводивший осмотр.


Напомним, .


Как сообщалось, около 21.45 субботы началось анонсированное на 19.00 заседание Соломенского районного суда г. Киева , отстраненному от исполнения обязанностей на время следствия. Однако, .


Напомним, 2 марта Роману Насирову вручили подозрение. Во время этого ему стало плохо. По словам адвокатов,


. Следствие считает, что Насиров, действуя в интересах депутата Онищенко, в рамках "газового дела" безосновательно предоставлял ряду предприятий возможность налоговых обязательств в рассрочку.


Вчера, 3 марта, Кабмин отстранил Насирова от должности председателя ГФС, возложив обязанности главы ведомства на и.о. замглавы ГФС Мирослава Продана.


4 марта Насирова для подтверждения или опровержения его состояния здоровья. Однако, по словам адвоката Насирова, .



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По словам прокурора САП, данных об инфаркте у Насирова нет Насиров в


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru