"Милан" обыграл "Кьево", Карлос Бакка забил дважды » «Новости Дня»

✔ "Милан" обыграл "Кьево", Карлос Бакка забил дважды

Колумбийский форвард мог оформить хет-трик, но не смог реализовать пенальти

"Милан" обыграл "Кьево", Карлос Бакка забил дважды

• "Милан" обыграл "Кьево", Карлос Бакка забил дважды

• "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP
    "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP

Футболисты "Милана" обыграли "Кьево" в матче 27-го тура чемпионата Италии.

Встреча прошла в субботу в Милане и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Карлос Бакка оформил дубль, забив на 24-й и 70-й минутах. В добавленное к первому тайму время колумбийский форвард не сумел реализовать пенальти. Третий мяч "Милана" с 11-метровой отметки на 82-й минуте забил Джанлука Лападула. У "Кьево" на 42-й минуте также с пенальти отличился Джонатан де Гузман.

"Милан", не знающий поражений уже пять матчей подряд, в следующем туре 10 марта сыграет в гостях с лидером чемпионата "Ювентусом". "Кьево" 12 марта примет "Эмполи".

Колумбийский форвард мог оформить хет-трик, но не смог реализовать пенальти "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP "Милан" - "Кьево" - 3:1. Фото AFP Футболисты "Милана" обыграли "Кьево" в матче 27-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в субботу в Милане и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Карлос Бакка оформил дубль, забив на 24-й и 70-й минутах. В добавленное к первому тайму время колумбийский форвард не сумел реализовать пенальти. Третий мяч "Милана" с 11-метровой отметки на 82-й минуте забил Джанлука Лападула. У "Кьево" на 42-й минуте также с пенальти отличился Джонатан де Гузман. "Милан", не знающий поражений уже пять матчей подряд, в следующем туре 10 марта сыграет в гостях с лидером чемпионата "Ювентусом". "Кьево" 12 марта примет "Эмполи".