Politico: советники Трампа настаивают на увольнении назначенцев администрации Обамы - «Новости дня»

✔ Politico: советники Трампа настаивают на увольнении назначенцев администрации Обамы - «Новости дня»


Politico: советники Трампа настаивают на увольнении назначенцев администрации Обамы - «Новости дня»

Советники президента США Дональда Трампа убеждают «очистить правительство от политических назначенцев бывшего президента США Барака Обамы» и быстро назначить больше людей, лояльных ему, на фоне каскада историй о связях челнов администрации Трампа с Россией. Об этом пишет Politico.



Ряд советников Трампа считают, что чиновники Обамы стоят за всеми утечками из Белого дома и стремятся подорвать его президентство. Последним примером стали заявления о том, что генеральный прокурор Джефф Сешнс дважды встречался в прошлом году с послом России в США и, возможно, ввел в заблуждение сенаторов о его взаимодействии во время его слушания по утверждению. 



Как пишет издание, внутри Белого дома «разговоры о чиновниках Обамы в правительстве усилилась в последние недели», и консультанты говорят, что настало время «принять меры».



«Настало время избавиться от назначенцев Обамы немедленно. Есть удивительное количество решений, которые делаются назначенцами, которые категорически против Трампа и всего, что он предлагает», — заявил один из советников.



Ранее сообщалось, что администрация Обамы в последние дни распространяла данные о «российском следе».


Советники президента США Дональда Трампа убеждают «очистить правительство от политических назначенцев бывшего президента США Барака Обамы» и быстро назначить больше людей, лояльных ему, на фоне каскада историй о связях челнов администрации Трампа с Россией. Об этом пишет Politico. Ряд советников Трампа считают, что чиновники Обамы стоят за всеми утечками из Белого дома и стремятся подорвать его президентство. Последним примером стали заявления о том, что генеральный прокурор Джефф Сешнс дважды встречался в прошлом году с послом России в США и, возможно, ввел в заблуждение сенаторов о его взаимодействии во время его слушания по утверждению. Как пишет издание, внутри Белого дома «разговоры о чиновниках Обамы в правительстве усилилась в последние недели», и консультанты говорят, что настало время «принять меры». «Настало время избавиться от назначенцев Обамы немедленно. Есть удивительное количество решений, которые делаются назначенцами, которые категорически против Трампа и всего, что он предлагает», — заявил один из советников. Ранее сообщалось, что администрация Обамы в последние дни распространяла данные о «российском следе».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика