Суд в Вене отказал в аресте бизнесмена Фирташа - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Суд в Вене отказал в аресте бизнесмена Фирташа - «Новости Дня»

Земельный суд Вены отклонил ходатайство прокуратуры, которая добивалась ареста задержанного по испанскому ордеру с требованием экстрадиции украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа.



Суд решил, что от опасений побега можно застраховаться, обязав Фирташа регулярно отмечаться в суде, не покидать место жительство, а также изъяв у него загранпаспорт.



Окончательное решение об экстрадиции будет принимать австрийский Минюст.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Земельный суд Вены отклонил ходатайство прокуратуры, которая добивалась ареста задержанного по испанскому ордеру с требованием экстрадиции украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа. Суд решил, что от опасений побега можно застраховаться, обязав Фирташа регулярно отмечаться в суде, не покидать место жительство, а также изъяв у него загранпаспорт. Окончательное решение об экстрадиции будет принимать австрийский Минюст.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru