Российский оппозиционер заявил, что в Кремле готовят "эвакуацию" » «Новости Дня»

✔ Российский оппозиционер заявил, что в Кремле готовят "эвакуацию"



Константин Боровой считает, что близкий к Путину человек уже готовит запасы "золота партии" для своего начальника



Российский оппозиционер заявил, что в Кремле готовят "эвакуацию"

Константин Боровой. Фото: Фейсбук

Российский оппозиционный политик Константин Боровой считает, что окружение президента РФ Владимира Путина осознает скорое приближение момента, когда нужно будет бежать из Кремля. Об этом он пишет в статье для "Апострофа".


"Сегодня они уже думают о катастрофическом сценарии, который неизбежно приближается. По всем кремлевским оценкам, это видно со слов экспертов, они хорошо понимают, что момент "Ч" приближается, когда нужно будет быстро эвакуироваться не из страны, а из Кремля", – пишет Боровой.


По его словам, сейчас близкий к Путину человек, топ-менеджер компании "Роснефть" Игорь Сечин активно занят созданием запасов "золота партии" для своего начальника и для части его окружения.




Константин Боровой считает, что близкий к Путину человек уже готовит запасы "золота партии" для своего начальника Константин Боровой. Фото: Фейсбук Российский оппозиционный политик Константин Боровой считает, что окружение президента РФ Владимира Путина осознает скорое приближение момента, когда нужно будет бежать из Кремля. Об этом он пишет в статье для "Апострофа". "Сегодня они уже думают о катастрофическом сценарии, который неизбежно приближается. По всем кремлевским оценкам, это видно со слов экспертов, они хорошо понимают, что момент "Ч" приближается, когда нужно будет быстро эвакуироваться не из страны, а из Кремля", – пишет Боровой. По его словам, сейчас близкий к Путину человек, топ-менеджер компании "Роснефть" Игорь Сечин активно занят созданием запасов "золота партии" для своего начальника и для части его окружения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика