Разведывательный корабль РФ засекли возле базы подлодок США » «Новости Дня»

✔ Разведывательный корабль РФ засекли возле базы подлодок США



В палате представителей Конгресса такие действия России считают проверкой решительности новой американской администрации



Разведывательный корабль РФ засекли возле базы подлодок США

Российский корабль прошел вблизи американской базы подлодок. Фото: СеверПост

У восточного побережья Соединенных Штатов Америки был замечен российский разведывательный корабль "Виктор Леонов". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Fox News.


Как отмечает издание, он прошел примерно в 55 км от базы подлодок США в штате Коннектикут и все это время оставался в международных водах.


Согласно "Голосу Америки", судно, относящееся к категории вспомогательных разведывательных кораблей, зашло в порт на Кубе и теперь поднимается вдоль восточного побережья США.


Член палаты представителей от Коннектикута Джо Кортни отметил, что подобные действия "недопустимы и являются агрессивными". По его словам, это явная проверка того, насколько решительно настроена новая администрация США.


Отмечается, что ранее на этой неделе "Виктор Леонов" уже был замечен американскими военными в международных водах недалеко от побережья штата Делавэр.


Напомним, во вторник, 14 февраля, в Пентагоне обвинили российские военные самолеты в "небезопасных полетах" у эсминца Porter в Черном море.




В палате представителей Конгресса такие действия России считают проверкой решительности новой американской администрации Российский корабль прошел вблизи американской базы подлодок. Фото: СеверПост У восточного побережья Соединенных Штатов Америки был замечен российский разведывательный корабль "Виктор Леонов". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Fox News. Как отмечает издание, он прошел примерно в 55 км от базы подлодок США в штате Коннектикут и все это время оставался в международных водах. Согласно "Голосу Америки", судно, относящееся к категории вспомогательных разведывательных кораблей, зашло в порт на Кубе и теперь поднимается вдоль восточного побережья США. Член палаты представителей от Коннектикута Джо Кортни отметил, что подобные действия "недопустимы и являются агрессивными". По его словам, это явная проверка того, насколько решительно настроена новая администрация США. Отмечается, что ранее на этой неделе "Виктор Леонов" уже был замечен американскими военными в международных водах недалеко от побережья штата Делавэр. Напомним, во вторник, 14 февраля, в Пентагоне обвинили российские военные самолеты в "небезопасных полетах" у эсминца Porter в Черном море.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика