В Малайзии нашли еще одну убийцу брата Ким Чен Ына » «Новости Дня»

✔ В Малайзии нашли еще одну убийцу брата Ким Чен Ына



К смерти Ким Чен Нама также может быть причастен таксист



В Малайзии нашли еще одну убийцу брата Ким Чен Ына

Ким Чен Нам. Фото: AP/JoongAng

15 февраля в Малайзии задержали другую женщину, которая по мнению властей, связана со смертью Ким Чен Нама – 28-летнюю вьетнамку, сообщает агентство "Ренхап".


Также, по сведениям агентства "Киодо", у задержанной был южнокорейский паспорт.


Кроме того, был арестован таксист, который предположительно отвез обеих женщин в аэропорт Куала-Лумпура, где они, по версии полиции, совершили нападение на брата Ким Чен Ына.


Вместе с тем, как считают в разведке Южной Кореи, виновные в убийстве уже выехали из Малайзии. Японские эксперты полагают, что их уже нет в живых.


Напомним, по предварительным данным, По утверждению одних источников, они укололи его отравленными иглами, другие заявляют, что на Ким Чен Нама плеснули какой-то жидкостью.


По данным южнокорейского разведывательного агентства, Ким Чен Ын отдал приказ убить своего старшего брата.


Ким Чен Нам – старший сын бывшего лидера КНДР Ким Чен Ира, рожденный в отношениях с актрисой Сон Хе Рим. Одно время он считался преемником лидера Северной Кореи, но впал в немилость отца после инцидента 2001 года, когда попытался въехать в Японию по поддельному паспорту. После этого он был отстранен от наследования высшего государственного поста и покинул страну. Ким Чен Нам жил за границей, не имея каких-либо официальных должностей или титулов на родине.



К смерти Ким Чен Нама также может быть причастен таксист Ким Чен Нам. Фото: AP/JoongAng 15 февраля в Малайзии задержали другую женщину, которая по мнению властей, связана со смертью Ким Чен Нама – 28-летнюю вьетнамку, сообщает агентство "Ренхап". Также, по сведениям агентства "Киодо", у задержанной был южнокорейский паспорт. Кроме того, был арестован таксист, который предположительно отвез обеих женщин в аэропорт Куала-Лумпура, где они, по версии полиции, совершили нападение на брата Ким Чен Ына. Вместе с тем, как считают в разведке Южной Кореи, виновные в убийстве уже выехали из Малайзии. Японские эксперты полагают, что их уже нет в живых. Напомним, по предварительным данным, По утверждению одних источников, они укололи его отравленными иглами, другие заявляют, что на Ким Чен Нама плеснули какой-то жидкостью. По данным южнокорейского разведывательного агентства, Ким Чен Ын отдал приказ убить своего старшего брата. Ким Чен Нам – старший сын бывшего лидера КНДР Ким Чен Ира, рожденный в отношениях с актрисой Сон Хе Рим. Одно время он считался преемником лидера Северной Кореи, но впал в немилость отца после инцидента 2001 года, когда попытался въехать в Японию по поддельному паспорту. После этого он был отстранен от наследования высшего государственного поста и покинул страну. Ким Чен Нам жил за границей, не имея каких-либо официальных должностей или титулов на родине.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика