Обзор матча "Бенфика" - "Боруссия" Д - 1:0 » «Новости Дня»

✔ Обзор матча "Бенфика" - "Боруссия" Д - 1:0

Победу португальскому клубу принес Митроглу

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов лиссабонская "Бенфика" на своем поле принимала дортмундскую "Боруссию".

Судьба встречи была решена в самом начале второго тайма. После розыгрыша углового точный удар Митроглу принес победу "Бенфике".

Правда, у "Боруссии" был шикарный шанс отыграться на 59-й минуте. Но Обамейянг не смог переиграть голкипера хозяев, пробивая пенальти.

Победа "Бенфики" – 1:0. Ответный матч через три недели в Дортмунде.

Победу португальскому клубу принес Митроглу В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов лиссабонская "Бенфика" на своем поле принимала дортмундскую "Боруссию". Судьба встречи была решена в самом начале второго тайма. После розыгрыша углового точный удар Митроглу принес победу "Бенфике". Правда, у "Боруссии" был шикарный шанс отыграться на 59-й минуте. Но Обамейянг не смог переиграть голкипера хозяев, пробивая пенальти. Победа "Бенфики" – 1:0. Ответный матч через три недели в Дортмунде.